Главная
Присоединиться | Войти [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форс-мажоры » Костюмы в законе » 3 сезон "Форс-мажоров"
3 сезон "Форс-мажоров"
ЛенокДата: Вторник, 27.08.2013, 13:14 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Харви начинает говорить правду о своих чувствах - занятно. В первом сезоне думала о том кто же мне более интересен: Харви или Майк. Остановилась на Майке, ибо казалось, что у него есть это умение (говорить правду в лицо, какая бы она не была). А так как Майк - второй Харв, то и в последнем оно было, но растерялось где-то. Ну в общем для меня интересный момент. только не понятно, что расстегнуло "пуговку" души.

Что не могу простить сценаристам, так это смерть бабушки Майка... до сих пор трогает cry


 
Sergy799Дата: Среда, 28.08.2013, 21:19 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Лично мне по душе больше Харви чем Майк. Возможно в Харви и нету фотографической памяти,но он знает как дела делаются,особенно когда ранее работал чуть ли не по 100 часов в день,в то время как другие ленились)Плоды вышли соответственные)
 
ElcorДата: Четверг, 29.08.2013, 01:39 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Да, про Надю конечно это шикарно
 
TalestraДата: Четверг, 29.08.2013, 03:24 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата (Blamer)
Еще как дружите! Вот какой интересный киноляп заметили


Спасиииииибочки, Blamer! Я старааааалась! ))
 
TalestraДата: Четверг, 29.08.2013, 03:29 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата (Ленок)
Харви начинает говорить правду о своих чувствах - занятно


Действительно, занятно. Только, как правило, у юристов с таким опытом, как у Харви, вероятность того, что это когда-либо произойдёт, с течением времени стремится к нулю... Он ведь даже во втором сезоне, когда с реальной женой Гэбриела Махта отыгрывал ситуацию "понравиться партнёрам своей человечностью", не сказал ровным счетом ничего, что позволило бы его заподозрить вообще в каких-либо чувствах. Хотя в тот момент это было бы ему выгодно. )) А тут - пожалуйста...
 
BlamerДата: Четверг, 29.08.2013, 19:50 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Новая серия шикарна! smile

- Donna...
- Don't "Donna" me!

Было очень жалко Донну в конце. Но, честно, не ожидал, что Стивен окажется убийцей.
Ну и, конечно, бесподобные Рейчел и Луис. Долго смеялся на моменте "красный код" happy
Хотя жаль, что кошку все таки вернули)
 
ElcorДата: Пятница, 30.08.2013, 01:01 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я таки ошибался в Стивене, он не британский Харви, он отрицательный персонаж, эдакий злодей в маске Харви.
Но Харви молодец, дал ему "просраться".
 
TalestraДата: Пятница, 30.08.2013, 14:04 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата (Elcor)
Харви молодец, дал ему "просраться"


Теперь Джессике придётся оплатить ремонт шикарного мужского туалета ))) Гы ))
 
BlamerДата: Пятница, 30.08.2013, 14:35 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Talestra)
Теперь Джессике придётся оплатить ремонт шикарного мужского туалета ))) Гы ))

happy Заслужила.
Сценаристы превратили Джессику в непонятно что.
В первом сезоне была уверенная бизнес-леди, которая всегда знала, что она делает.
А сейчас она только и делает, что истерит и злится на всех по-любому поводу suspect
Совсем перестала нравится в новом сезоне.
 
ElcorДата: Пятница, 30.08.2013, 17:45 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Что самое забавное, Джессика единственный персонаж без личной жизни, может в этом кроется корень проблемы?
 
ЛенокДата: Пятница, 30.08.2013, 17:57 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (Elcor)
Джессика единственный персонаж без личной жизни

Вспомнить как Хардман ее унизил по этому поводу suspect


 
ЛенокДата: Пятница, 30.08.2013, 18:42 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Вот это серия!
только, как они теперь будут доказывать вину Стивена...
Теперь, может быть, получится отменить слияние, или вообще всех партнеров настроить против Дарби.


 
Sergy799Дата: Пятница, 30.08.2013, 19:36 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Серия улёт)Единственное что не понравилось,так это то что Харви начал идти на поводу у Джессики.Мне больше нравилось где он хотел стать во главе фирмы)
 
ElcorДата: Пятница, 30.08.2013, 20:16 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Харви предал Джессику в ответ на предательство его самого, когда она пошла на Слияние, теперь они вернулись на круги своя.
 
Sergy799Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:46 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Мне кажется что лучше бы было если Харви стал во главе фирмы и скинул Джессику.
Обьясняю почему,как писалось раньше она была серьёзная и деловая,а сейчас что не серия - то она начинает переходить на личности,при том что она сама согласилась на 49 % владения фирмой.
Харви всегда верен делу больше,по этому он и должен быть главой.
 
TalestraДата: Пятница, 30.08.2013, 23:39 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата (Blamer)
Сценаристы превратили Джессику в непонятно что. В первом сезоне была уверенная бизнес-леди, которая всегда знала, что она делает. А сейчас она только и делает, что истерит и злится на всех по-любому поводу

Угу. История с Хардманом её сильнее подкосила, чем думала даже она сама. И вся эта фиготень с Дарби тоже - она вынуждена "разрываться", потому что "терпеть не может быть номером 2". Только не понятно, на что она рассчитывала, идя на слияние: что ей по-прежнему будут позволять быть номером 1? biggrin

Цитата (Elcor)
Джессика единственный персонаж без личной жизни

В начале 3-го сезона было анонсировано, что нам, наконец, покажут "личную жизнь" Джессики ))) Точнее, её суррогат - если "знакомство с мамой Джессики" можно назвать её личной жизнью. По крайней мере, увидим, что творится у неё дома... Будем ждать.

Цитата (Ленок)
как они теперь будут доказывать вину Стивена

Очень просто! Майк же всё положил "на тарелочку"... Осталось только предъявить фотографии Дарби, спросить того, мол, "поручал ли", проверить сделанные звонки по времени и грамотно допросить тов. Маригу ))

Цитата (Ленок)
может быть, получится отменить слияние, или вообще всех партнеров настроить против Дарби

Угу )) тут вопрос только в том, знал ли сам Дарби, каким способом Стивен "решал проблему" Эвы. Если знал - ему кранты. "Полиция-тюрьма", как говорят мои дети. Если не знал - непростительная оплошность для главы крупной юридической фирмы, несостоятельность руководителя- его скинут собственные партнёры. Судя по всему, все они свято верят, что "номер один" в любом случае в курсе того, что делает "номер два". Так что первый вариант более чем возможен...

Цитата (Sergy799)
Харви начал идти на поводу у Джессики.Мне больше нравилось где он хотел стать во главе фирмы

А мне кажется, он никогда этого не хотел по-настоящему. У них же система лояльности взаимозавязанная, и на ней держится всё: Майк лоялен Харви, Харви лоялен Джессике. Преданность, безусловно, заслуга обоих. Джессика в своё время чуть не переступила черту, откровенно издеваясь над Харви и давая ему понять, насколько он "не готов". Но вовремя одумалась - видя, как с ней поступает её новый партнёр Дарби. А Харви с самого начала только-то и хотел показать ей, какого "козла" она пустила в свой "огород". Так и получается, в общем-то - последний диалог Харви и Джесс на крыше тому полное подтверждение с первого и до последнего слова.


Сообщение отредактировал Talestra - Пятница, 30.08.2013, 23:41
 
TalestraДата: Пятница, 30.08.2013, 23:39 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата (Sergy799)
лучше бы было если Харви стал во главе фирмы и скинул Джессику

А я думаю, нет. Харви - блестящий законник и безупречный адвокат. Он не администратор, как ни крути. Если бы он (теоретически!) и стал управляющим партнёром, фирма неминуемо бы пострадала: Харви - двигатель компании, её мотор, хедлайнер. Это - его кредо. Джессика - "думатель" фирмы, её глаза и мозг. Сами посудите, много ли дел она сама ведёт? Ручками, такскаать? Немного, потому что руководство отнимает время. Последнее время мозги фирмы были никудышными и думали плохо, с этим полностью согласна. Но если ещё и хедлайнера убить на административной работе - всё посыплется, и фирме конец, я думаю...

Цитата (Sergy799)
Харви всегда верен делу больше,по этому он и должен быть главой

Возможно, особенно в последнее время. Но главой - вряд ли ем будет это ИНТЕРЕСНО. Его драйв - победы. Эта же победа способна стать последней: после неё - напряжение, выполнение несвойственной работы (меньше судов - больше совещаний), боязнь оступиться, постоянная оглядка через плечо - а не скинут ли? И если скинут, в глубине души он будет понимать - сам, дурак, виноват. Нелояльность порождает ответную реакцию. За убитого дракона "мстят" его сокровища, превращая победителя в нового дракона... Так что для Харви, наверное, это - путь в никуда. Именно поэтому после предательства Джессики и состоявшегося слияния он и хотел уйти. Но кто ж отпустит сердце компании и её ноги в одном лице? Дураков нету...


Сообщение отредактировал Talestra - Пятница, 30.08.2013, 23:41
 
Sergy799Дата: Суббота, 31.08.2013, 00:53 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата
Судя по всему, все они свято верят, что "номер один" в любом случае в курсе того, что делает "номер два". Так что первый вариант более чем возможен...


По моему мнению,так в любом случае,знал ли Дарби об этих махинациях или нет - выход один напрашивается - Джессика расторгнет договор о слиянии и фирма снова станет крупной рыбиной в городе)

То что я говорил по поводу того,что Харви идёт на поводу,я имел ввиду,что раньше он всегда делал так, как считает нужным и не говорил об этом Джес,он считал себя более уверенее,а сейчас он пришёл к ней извинятся...
 
ElcorДата: Суббота, 31.08.2013, 02:13 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
По логике, Дарби не знал каким образом была решена проблема, но он явно сказал Стиву "Разберись любым способом".
 
ЛенокДата: Суббота, 31.08.2013, 04:30 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
sad писала писала, а потом висяк.... прошу прощения, но
в общем: согласна, что Харви не стоит быть главой фирмы, ведь на шахматной доске не король самая сильная фигура. Вообще-то у него есть шанс получить Пирсон-Дарби за минусом Пирсон и Дарби. Но зная, как к нему относятся другие партнеры, слишком скудный. Talestra, про лояльность здорово сказано.
А сам факт знакомства Стивена с Маригой и какой-то там созвон, если точно не знать содержания (Сноудена на них нет... или есть), доказательство так себешное.

Интересно: Кемерон как отреагирует.


 
ЛенокДата: Суббота, 31.08.2013, 04:30 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
smile



Сообщение отредактировал Ленок - Суббота, 31.08.2013, 04:31
 
ГостьДата: Суббота, 31.08.2013, 09:47 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Если смотреть по сюжету,значит Кемерон и вправду хочет посадить виновного,так как убийства были сделаны.
Теперь скажем вы меня убедили в том что не надо Харви быть главой. Так, как в сюжете,его в фирме не очень то и любили, все предпочитали Джессику.
Хотя это и есть фишка Харви, это его методы по жизни и так он побеждает cool )
 
BlamerДата: Суббота, 31.08.2013, 11:05 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Talestra)
А мне кажется, он никогда этого не хотел по-настоящему.

Да, он же сам, насколько помню, в конце 7-ой серии это сказал smile
Что никогда не хотел быть главой фирмы.

Цитата (Talestra)
Очень просто! Майк же всё положил "на тарелочку"

Единственное, что мне непонятно: зачем Стивен вообще подключил к делу Маригу?
Если бы он к нему не обратился, то Кэмерон не нашел бы Маригу, и никто бы не узнал, что Стивен заказал убийства.
 
Sergy799Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:58 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата (Blamer)
Единственное, что мне непонятно: зачем Стивен вообще подключил к делу Маригу?


Так как я понял,то он у Мариги заказывал эти убийства. Когда Майк узнал что свидетель, которого высувает Кемерон это Марига,хотя это и оказалось блефом - он пошёл к Кемерону и рассказал об этом,Кемерон начал вынюхивать и здесь. Узнав об этом,Стивен наверняка заметушился и сразу набрал Маригу,чтобы точно знать, будет ли тот молчать.
Это чисто моё мнение)
 
TalestraДата: Суббота, 31.08.2013, 20:16 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата (Ленок)
А сам факт знакомства Стивена с Маригой и какой-то там созвон, если точно не знать содержания (Сноудена на них нет... или есть), доказательство так себешное


Угу )) полностью согласна. Только одно "но": сейчас на основе того же самого обвиняют Эву, и весьма успешно. У Кэмерона ведь тоже нет записи их с Эвой разговора имхо, только слова Мариги о том, о чём они, якобы, говорили...
 
Форум » Форс-мажоры » Костюмы в законе » 3 сезон "Форс-мажоров"
Поиск:
Suits-TV.Ru © 2011-2024