Главная
Присоединиться | Войти [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форс-мажоры » Костюмы в законе » 3 сезон "Форс-мажоров"
3 сезон "Форс-мажоров"
TalestraДата: Суббота, 31.08.2013, 20:19 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата (Ленок)
Интересно: Кемерон как отреагирует

Будет давить на Маригу, чтоб тот стоял на своём... Ему ж неинтересно сажать Стивена, он - не клиент Харви )) И вообще, мне кажется, со стороны Дарби поручать дело о защите Эвы именно Харви с самого начала было идиотским шагом: зная о том, какие именно у Харви с Кэмероном отношения, любой мало-мальски нормальный руководитель понял бы, что Эву лучше бы защищать кому-нибудь другому, хоть Гарольду Гундерсену, но только не Харви...
 
TalestraДата: Суббота, 31.08.2013, 20:22 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата (Blamer)
зачем Стивен вообще подключил к делу Маригу?

Может, и вправду занервничал? Хотя один факт того, что Стивен ЗНАЛ, где именно и как найти этого Маригу (в то время, как этого не знала даже всевидящая американская юстиция!), уже говорит о его виновности...
 
Sergy799Дата: Суббота, 31.08.2013, 22:08 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата (Talestra)
У Кэмерона ведь тоже нет записи их с Эвой разговора имхо, только слова Мариги о том, о чём они, якобы, говорили...


Кемерон же записал разговор Мариги и Стивена,а ещё он вызвал Маригу давать показания.
Значит Марига согласился на то,что ему предложил Кемерон.
 
ЛенокДата: Суббота, 31.08.2013, 22:49 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (Talestra)
зная о том, какие именно у Харви с Кэмероном отношения

Первоначально обвинителем, когда дело касалось взятки, был не Кэмерон, а потом пошло-поехало.

Цитата (Talestra)
Ему ж неинтересно сажать Стивена, он - не клиент Харви ))
вот этот момент интересен... что для него важнее посадить виновного или "сделать" Харви.
А вот интересно, ведь можно начать судопроизводство на туманном Альбионе. Я впервые здесь услышала, что там надо доказывать свою невиновность, а обвинитель прав априори.


 
ЛенокДата: Суббота, 31.08.2013, 22:54 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (Ленок)
Значит Марига согласился на то,что ему предложил Кемерон


А как не согласится, когда на родине его ждет военный трибунал. А здесь, он простой исполнитель, сотрудничающий со следствием.


 
Sergy799Дата: Суббота, 31.08.2013, 23:03 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Сюжет жостко повернулся)
После того,что Харви сделал со Стивеном в туалете - он доказал Донне,что она ему не безразлична.

А как же Скотти?)
Да и мне кажется,что у Донны с Харви не может быть никаких серьёзных отношений, так как они работают плечо к плечу и на это он не пойдёт.
 
ЛенокДата: Суббота, 31.08.2013, 23:51 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (Sergy799)
он доказал Донне,что она ему не безразлична.


Да при чем тут Донна! Хантли просто урод еще тот, и ботинки у него могли быть и получше)))

С тем пунктиком, который есть у Харви, очень тяжело жить. А если учесть где жизнь а где он _ - еще сложнее строить нормальные отношения.


 
Sergy799Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:12 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Донна какраз здесь очень даже при чём)Харви пришёл к ней в кафе и признался, что её отношения с Хантли его напрягают)Он из-за этого так сильно разозлился)Но Стивен тоже не простого поля ягода, он ещё покажет своё истинное лицо.
 
ЛенокДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:45 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (Sergy799)
очень даже при чём
не согласна.
Цитата (Sergy799)
он ещё покажет своё истинное лицо
в смысле? окажется невинной овечкой? Почему бы и нет)))


 
Sergy799Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:57 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Не овечкой, а серым волком)Стивен тоже не глуп, раз шёл на такое количество убийств. Сюжет непредсказуем, что скажеш.
 
ЛенокДата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:11 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
куда ж еще серее?
и, таки, ДА. Это ведь не историческая драма, где точно знаешь исход битвы.


 
Sergy799Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:21 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Как сказал Стивен Харви - " У тебя здесь много связей, а у меня по всей стране" ))))
 
ЛенокДата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:49 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
это уж точно: Связи решают всё.

 
TalestraДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:18 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата (Sergy799)
Кемерон же записал разговор Мариги и Стивена


С чего Вы взяли? Отследить звонок по закрытому каналу - ещё не значит записать разговор... Даже если и записал - не на записи этого разговора строится стратегия Кэмерона. К тому же, никто точно понятия не имеет, о чем речь шла в том, самом первом разговоре Мариги со Стивеном, в котором речь шла об оплате убийств...


Сообщение отредактировал Talestra - Понедельник, 02.09.2013, 00:42
 
TalestraДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:19 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата (Ленок)
Первоначально обвинителем, когда дело касалось взятки, был не Кэмерон, а потом пошло-поехало


Я помню )) Так и надо было снимать Харви с дела, как только всё "пошло-поехало"... Я бы так на месте Дарби с Джессикой и сделала!
 
TalestraДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:21 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата (Ленок)
что для него важнее посадить виновного или "сделать" Харви


Думаю, гораздо важнее второе. В особенности учитывая общую "долбанутость" Кэмерона и склонность к подтасовке доказательств...

Цитата (Ленок)
Я впервые здесь услышала, что там надо доказывать свою невиновность, а обвинитель прав априори


Это далеко не так ))) В реальной жизни, в смысле. Но в кино - "для красного словца" они это ввернули...
 
TalestraДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:25 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата (Sergy799)
у Донны с Харви не может быть никаких серьёзных отношений, так как они работают плечо к плечу и на это он не пойдёт


В том-то и дело... У этих людей работа на первом месте. И именно поэтому на серьёзную личную жизнь рассчитывать не приходится. Я уверена, что лучше пассии, чем Донна, Харви не найти - ведь эта женщина вот уже на протяжении 12 (или больше?) лет понимает его с полуслова. Сценаристы пытаются нам доказать, что-де эти отношения (рабочие) важнее, чем "пожениться на Карибах, нарожать кучу детей, воспитывать внуков, состариться вместе и умереть в один день". Направленность сериала соответствующая. Были бы "Отчаянные домохозяйки-9" - сюжет "крутили" бы по-другому...

А как же Скотти? А Скотти, по-видимому, была и есть никак ))))


Сообщение отредактировал Talestra - Понедельник, 02.09.2013, 00:40
 
TalestraДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:27 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата (Ленок)
и ботинки у него могли быть и получше)))


Вот с этим на 100 процентов согласна, Ленок! ))))) А по Донне... именно увидев её слёзы (читай: "слёзы единственно ЛЮБИМОЙ женщины среди бесконечной череды многих") Харви и пошёл драться...

Модераторы ))))) Мне кажется, такого накала страстей на форуме не было с самого начала 1-го сезона )))))))) Того и гляди, форум станет ПОПУЛЯРНЫМ )))


Сообщение отредактировал Talestra - Понедельник, 02.09.2013, 00:47
 
ЛенокДата: Понедельник, 02.09.2013, 02:26 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
))) напомнили мне эпизод в пилотнике)))




 
TalestraДата: Понедельник, 02.09.2013, 03:46 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
)))) Да ужжж ))) а я посмотрела ещё и "Donna & Harvey - The Last Time" по той же ссылке. Цепляет! ))

Суште... У меня, может, паранойя, но я вот уже третий день думаю о том, что, быть может, вся эта история с Эвой Хессингтон и её защитой - всего лишь искусно разыгранная Дарби провокация? Что если он с самого начала знал, что "подставляет" Эву, что её дело - безнадёжно? Что в любом случае "выплывут" эти убийства и всё будет указывать именно на неё? и что всё это - сугубо для того, чтобы и Джессику, и Харви выдавить из бизнеса, как не справившихся? Просто если порассуждать: с чего вдруг все взяли, что "особое" отношение Дарби к Эве, основанное на давнишних отношениях с её отцом, есть именно "хорошее" отношение к ней, к её делам и к её защите? Что если Эву с самого начала "подставляли" Дарби и компания? Ведь если у Дарби с отцом Эвы были отношения (как недвусмысленно нам дали понять), а тут вдруг у гомосексуалиста ДОЧЬ, то почему его, пусть и бывший, любовник должен обязательно относиться к ней трепетно-положительно? Может, Дарби на самом деле ненавидит эту несчастную Эву всей душой, ведь от однополых отношений детки-то не родятся? ))))

Я гоню да? )))


Сообщение отредактировал Talestra - Понедельник, 02.09.2013, 03:48
 
ЛенокДата: Понедельник, 02.09.2013, 04:33 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Talestra, интересная версия, логичная.

Правильно я поняла, что Хесингтон-оил бонус, из-за которого Джессика согласилась на слияние?
Так и вижу "несчастную Эву" на обломке в северной Атлантике, наблюдающую за гибелью "непотопляемого" судна... еще пара минут и конец... Пусть Харви услышит, пусть Харви придет, пусть Харви Эву непременно спасет...


 
Sergy799Дата: Понедельник, 02.09.2013, 12:51 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата (Ленок)
Правильно я поняла, что Хесингтон-оил бонус, из-за которого Джессика согласилась на слияние?


Хесингтон-Оил и правда был главным бонусом при слиянии,но насколько помню разговоры Дарби с Джессикой,то Дарби всегда уверял её,что помимо этого бонуса он и так много пустил своих денег для обьединения,а особенно в тот момент,когда Пирсен Хардмен была в огромнейшем денежном кризисе. А сейчас они стали финансово зависимыми от Дарби и Джессика сама отдала 51 %.


Сообщение отредактировал Sergy799 - Понедельник, 02.09.2013, 13:05
 
Sergy799Дата: Понедельник, 02.09.2013, 12:55 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата
С чего Вы взяли? Отследить звонок по закрытому каналу - ещё не значит записать разговор...


Как бы Кемерон не проследил этот звонок, у него не было свидетелей вообще, а только блеф.
А после того,как разговор с Маригой состоялся - Кемерон просто вызовет Маригу под присягу и всё.
 
ЛенокДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:07 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (Sergy799)
под присягу и всё.

и все! Можно подумать, если он солжет под присягой - его молнией ударит)


 
Sergy799Дата: Понедельник, 02.09.2013, 13:16 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я конечно преувеличиваю,но в сериале они склонны расскалыватся под присягой)
 
Форум » Форс-мажоры » Костюмы в законе » 3 сезон "Форс-мажоров"
Поиск:
Suits-TV.Ru © 2011-2024