Главная
Присоединиться | Войти [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форс-мажоры » Костюмы в законе » 3 сезон "Форс-мажоров"
3 сезон "Форс-мажоров"
ЛенокДата: Вторник, 06.08.2013, 23:01 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
мне-то плоско все видится. Так как у Харви нет особой поддержки в других отделах, он выводит Майка на новый уровень. Что бы тот для него зарабатывал авторитет перед другими партнерами.

 
ЛенокДата: Среда, 07.08.2013, 21:38 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
happy happy
Вы уже видели Льюиса на пробежке?


 
малдер без скалиДата: Среда, 07.08.2013, 23:12 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Я думаю нам преподнесут такой сюжет, что у нас челюсть упадет. Я думаю британский харви неспроста за доной ухлестнул .
 
BlamerДата: Четверг, 08.08.2013, 01:46 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Ленок)
Вы уже видели Льюиса на пробежке?



Луис идеален happy

К сожалению, новая серия понравилась меньше предыдущих. Что-то все 40 минут они все только и делали, что носились как угорелые и орали друг на друга smile
 
ЛенокДата: Четверг, 08.08.2013, 02:33 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Blamer, да от него не возможно оторвать взгляда!

 
HuntДата: Четверг, 08.08.2013, 23:25 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (малдер без скали)
Я думаю британский харви неспроста за доной ухлестнул .

Не знаю, мне по-прежнему нравится Стив, Донна всё такая же удивительная, а Рейчел всё сильней раздражает.
А пробежка - чудо из чудес, умеют же-)
Цитата (Blamer)
К сожалению, новая серия понравилась меньше предыдущих. Что-то все 40 минут они все только и делали, что носились как угорелые и орали друг на друга

Как по мне, так она наравне с третьей, но, если раньше я был скорее на стороне Джессики, то теперь, наконец, мне окончательно полюбился Дарби. Ну а Харви, естественно, был куда дальновиднее меня и сразу же сделал правильный выбор-)
 
ЛенокДата: Пятница, 09.08.2013, 20:15 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Я чёт не уловила чего хочет Дарби (((
4 серия как-то быстро кончилась... Раньше столько событий успевало случиться.
Беспокоит Донна, опять домолчится до чего-нибудь.


 
HuntДата: Пятница, 09.08.2013, 23:09 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (Ленок)
Я чёт не уловила чего хочет Дарби (((

Он какой-то инертный, как будто ему вообще всё равно. А ещё я вдруг вспомнил, что его у фирмы было много филиалов в разных городах вроде как, Скотти говорила. И так что я теперь удивлён, что он вообще на это слияние согласился.
Цитата (Ленок)
Беспокоит Донна, опять домолчится до чего-нибудь.

Наверняка, но почему-то мне думает, что выкрутиться ей удастся. Уж коли Росса так быстро простили...
 
ElcorДата: Суббота, 10.08.2013, 03:06 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Не знаю, Донна была лакомым кусочком всех зрителей, и тут ее отдают британскому Харви. Но теперь они между проблемами у главных героев, вставляют очень хорошие позитивные зарисовки с Донной и Рейч.
Кстати после 4-й серии, думаю посмотреть "Прослушку". Чиорт.


Сообщение отредактировал Elcor - Суббота, 10.08.2013, 03:07
 
ЛюбаДата: Суббота, 10.08.2013, 21:44 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Знаете у меня тоже после финальных титров было очень сильное желание посмотреть "прослушку"))))
 
HuntДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:22 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Один я "Прослушку" смотреть не желаю-(

Elcor, а Донна всё та же. *задумчиво*


Сообщение отредактировал Hunt - Воскресенье, 11.08.2013, 09:22
 
ЛенокДата: Вторник, 13.08.2013, 00:31 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
wacko я в шоке! Я поняла, что Дарби (как это сказать...) симпатизирует Харви не только потому, что последний "лучший клоузер в Нью-йорке"... ну вы поняли.

 
BlamerДата: Вторник, 13.08.2013, 14:40 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Ленок)
Я поняла, что Дарби (как это сказать...) симпатизирует Харви не только потому, что последний "лучший клоузер в Нью-йорке"... ну вы поняли.

happy
С чего вдруг такие мысли?
Мне кажется, что это не так. У него же была какая-то "тайная история" с Эвой ;)
 
TalestraДата: Вторник, 13.08.2013, 20:54 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Гы )) какая ещё "тайная история с Эвой"? У него, вроде, была "тайная история" с Эвиным папой, ибо Дарби - гомосексуалист... Но убейте меня, мне не кажется, что он может симпатизировать Харви или вообще хоть к кому-нибудь в нью-йоркском "полувоенном" офисе. Да и вообще на работе. Слишком много у человека его уровня и статуса оказывается "на кону" на работе, чтобы смеивать её с "личным", так сказать...
 
BlamerДата: Вторник, 13.08.2013, 22:38 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Talestra)
У него, вроде, была "тайная история" с Эвиным папой, ибо Дарби - гомосексуалист...

Я настолько невнимательно смотрел серии? Что-то абсолютно не помню такого почему-то smile
 
ElcorДата: Вторник, 13.08.2013, 23:36 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Нет, я думаю любовь Дарби к Харви это полнейший бред, который напрочь отобьет желание смотреть у доброй половины фанатов.
Просто Дарби хочет власти, и он не любит когда его попрекают, особенно когда это делает Джесика, которая меня жутко раздражает.
 
BlamerДата: Среда, 14.08.2013, 00:36 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Elcor)
который напрочь отобьет желание смотреть у доброй половины фанатов.

Ну, сериал же американский. Для них это все в пределах нормы ;)
Если верить гуглу, то Дарби, оказывается, действительно с некоторыми склонностями...
Надо внимательнее смотреть серии smile

Но про Харви и Дарби мне все равно мало верится)
 
TalestraДата: Среда, 14.08.2013, 00:38 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Blamer, Вы шутите? Там сейчас вся интрига по отстаиванию интересов Эвы Хессингтон лично и компании "Хессингтон Ойл" как клиента компании, приносящего 14-миллионный доход "Пирсон и Дарби" в год на этом и основывается. Дарби не позволил Джессике "пожертвовать" Эвиным местом главы компании "Хессингтон Ойл" даже ради того, чтобы компания осталась клиентом "Пирсон Дарби". А Джессика, окончательно "потерявшая нюх" из-за того, что чувствует себя "номером 2", благодаря стараниям Луиса, успешно "послала подальше" своего титульного партнёра Дарби и его указания. Ещё и выговорила ему, как училка в классе, что, мол, Дарби думает не головой, а другим местом в этом деле, и из-за прошлого "увлечения отцом Эвы" не может воспринимать ситуацию объективно (см. окончание 4 серии 3 сезона)... А то, что Дарби - гомосексуалист, известно ещё с 1 серии 3 сезона - это уже обсудили в приватном кругу и сам Дарби, и Джессика, и Харви...
Оффтоп. Так жалко, не могу (не получается почему-то!) зарегистрироваться на сайте официально. Приходится быть "гостем", хотя я здесь давноооооо ))))))
 
TalestraДата: Среда, 14.08.2013, 00:44 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Elcor, полностью с Вами согласна. У Дарби уже есть власть, и если у него есть хоть капля ума (а она есть, судя по всему), мне жутко интересно, что он сделает со "старушкой Джесс", отчаянно пытающейся не подчиняться, брыкаться и вернуть былые позиции ))) Кстати, брыкаться и не подчиняться - хорошо и даже очаровательно, следуя законам сериального жанра "про юристов". Но только в случаях, когда рефлексия приводит к полному соблюдению интересов клиентов и их вящему удовлетворению. Это, если угодно, фетиш американской правовой системы. И от неподчинения Харви клиентам всегда было только благо - такова чистая адвокатская этика. Джессика же - чистый "управленец": судя по всему, юриспруденция ей уже неинтересна, её волнуют только вопросы власти и контроля. На моей памяти, она уже В ЧЕТВЕРТЫЙ раз предает интересы своих клиентов, чтобы удовлетворить свои собственные (которые она называет "интересы фирмы"). И я с удовольствием как юрист и как фанат сериала понаблюдаю, как она за это поплатится...
 
BlamerДата: Среда, 14.08.2013, 00:53 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Talestra)
Blamer, Вы шутите?

Нет, честно. До сегодняшнего дня даже мыслей таких о Дарби не возникало))
Просто я сериал смотрю в оригинале. Не всегда все диалоги до конца понятны smile

Цитата (Talestra)
Так жалко, не могу (не получается почему-то!) зарегистрироваться на сайте официально.

А что именно не получается?
Надо только заполнить эту форму и подтвердить е-майл адрес.
Заполнять, конечно, много, но это, к сожалению, уже не в нашей компетенции smile
 
TalestraДата: Среда, 14.08.2013, 02:17 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Blamer, да она совсем небольшая. Форма эта. Я её раз 20 уже заполняла. Вот сейчас попробовала зарегиться в 21-й раз... Не выходит(( При заполнении формы мне выдает напротив всех окошек зеленые "птички", кроме окошек с емэйлом, с ником и с кодом безопасности - там "крутятся" такие "подождилки" - типа, щас, вот-вот... И я могу ждать хоть полчаса - кнопку "регистрация" мне нажать не удаётся (неактивна)... При этом, думаю, мож, я окончательно из ума выжила и забыла, что уже зарегистрирована? И мой адрес уже есть в этой системе? Пробую зайти, указав мэйл для подсказки пароля, но система утверждает, что такового не обнаружено... Что бы это могло быть-то? Помогите, а?
 
TalestraДата: Среда, 14.08.2013, 02:37 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Цитата (Ленок)
Фигасе "преданность" - пытаться свергнуть человека, которому всем обязан

С извинениями за предыдущий оффтопик )) Мне кажется, что Харви, выиграв это дело и став managing partner, просто покажет Джессике, как она была неправа, "связываясь" с Дарби. Это единственный доступный ему способ "вернуть её с небес". Станет управляющим партнёром с подачи Дарби (он-то ему действительно поверил в части "свержения" Джессики!) и уволится - положит Дарби заявление на стол, предварительно поговорив со старушкой Джесс и "поставив вещи на свои места". Тем более, недовольный слиянием, он ведь именно этого и хотел изначально, ввязываясь в эту драку - расторжения договора о неконкуренции и увольнения из компании. Нам уже третий сезон старательно "рисуют" моральность его персонажа - адвокат с безупречной этикой, абсолютно лояльный тому, кто его "создал", и требующий той же лояльности от своих прямых подчинённых. Ну не может он, блестящий Харви, рыцарь, так сказать, без страха и упрёка, оказаться лишь одним из офисных "пауков в банке"! Думаю, вся эта интрига для того, чтобы Джессика поняла, насколько она была неправа при слиянии и как ей страшно будет в действительности остаться одной, наедине с Дарби и его лондонскими креатурами. И если она поймёт и хотя бы извиниться перед верным Спектором за свою бабью дурь, в 4-м сезоне, а возможно, и в окончании 3-го, они будут вместе бороться за уход от Дарби...
 
ElcorДата: Среда, 14.08.2013, 04:35 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Так, на все комментарии одним отвечу.
Дарби не "спит" с Эвой, она дочь его друга, не важно какого, любовного или настоящего.
То что Дарби гей, это не столь важно, ибо Харви нет.
Джесика никак не предала интересы клиентов, ведь клиент Пирсон Дарби - Хесингтон Оил, а не сама Эва, хотя и она тоже клиент, но по совсем другому делу, и не являет собой юридическое лица.
-
А вот, что меня радует в 3-м сезоне. Любовь и общий сюжет разделили, и они теперь не связаны, как это было в 2-х предыдущих сезонах.


Сообщение отредактировал Elcor - Среда, 14.08.2013, 04:35
 
BlamerДата: Среда, 14.08.2013, 10:51 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Talestra)
с ником и с кодом безопасности - там "крутятся" такие "подождилки"

Очень странно suspect
Попробуйте зарегистрироваться здесь, а потом просто войти на сайт, используя тот же е-майл и пароль.
 
TalestraДата: Среда, 14.08.2013, 13:20 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата (Blamer)
Попробуйте зарегистрироваться здесь, а потом просто войти на сайт, используя тот же е-майл и пароль


Уау )) Теперь получилось. Большое человеческое Спасибо!
 
Форум » Форс-мажоры » Костюмы в законе » 3 сезон "Форс-мажоров"
Поиск:
Suits-TV.Ru © 2011-2024