Главная
Приветствие
Приветствуем Вас на самом первом, древнем и деловом фан-сайте сериала "Suits" :)
5 сезон "Форс-мажоров"!

Мнение о "Suits"
У ребят отличные костюмы! Особенно тройки Харви!
Persi

Разделы сайта

Реклама


Когда новая серия?
Hitting Home
5 сезон 7 серия

В оригинале
5 Августа 2015
С субтитрами
Август 2015
В русской озвучке
8 Августа 2015

Голосование
Нравится ли вам "Suits"?
Всего ответов: 2475

Шерлок Холмс

Наши друзья

Кнопочки


Из жизни актеров | 27.08.2012, Понедельник
С Днем рождения, Патрик Адамс!

Сегодня, 27 августа, День рождения у замечательного канадского актера – Патрика Адамса. Ровно 31 год назад в Торонто родился будущий актер и фотограф, который теперь известен нам как Майк Росс из «Костюмов в законе».

Надо сказать, что Патрик – не из списка актеров, к которым слава пришла сразу же после первой роли. Окончив в 22 года Южно-калифорнийскую школу театра со степенью бакалавра искусств, Адамс начал появляться в эпизодических ролях в сериалах, таких как «Остаться в живых», «Говорящая с призраками» и «Купидон».

В 2005 году актеру наконец-то доверили его первую главную роль. Патрик снялся в роли застенчивого изготовителя игрушек в комедийной драме «Роман по переписке». Правда, фильм вышел сразу же на телевидении и особого успеха не имел.

Свою первую известную роль Адамс получил лишь в 2009 году. Это – роль Байрона из комедии «Девушка из прогноза погода». В том же году Патрик появился в драме «Гнев», где помимо него сыграли актрисы Джуди Денч и Лили Коул.

Ну а роль, после которой Патрик стал действительно популярным, пришла к нему в начале 2011. Конечно же, это роль Майка Росса из «Форс-мажоров». Великолепный юрист, который даже не учился в колледже, пришелся по вкусу американским телезрителям.

Помимо «Костюмов», Патрик успевает сниматься и в других проектах. Например, в прошлом году на экраны вышел драматический сериал «Удача», а в этом году мы с вами смогли оценить короткометражный фильм «Смерть в комнате».

"Остаться в живых" (сериал / 2004-2010)

"Роман по переписке" (кинофильм / 2005)

"Говорящая с призраками" (сериал / 2005-2010)

"Девушка из прогноза погоды" (кинофильм / 2009)

"Форс-мажоры" (сериал / 2011-2013)

В личной жизни у мистера Адамса тоже все хорошо. Вот уже как несколько лет он встречается с актрисой Тройэн Беллисарио. А совсем скоро мы сможем увидеть десятиминутный боевик под названием "The Come Up", в котором Патрик и Тройэн сыграли вместе.

Также Адамс является профессиональный фотографом. На его официальном сайте можно найти портфолио, в котором уместилось более трехсот фотографий. Как мы недавно узнали, картины Патрика даже использовались в сериале «Форс-мажоры».

С Днем рождения, Патрик Адамс! ;)

Патрик Адамс и Тройэн Беллисарио

Патрик Адамс и Тройэн Беллисарио

Патрик Адамс в качестве фотографа

Патрик Адамс в качестве фотографа

Читали: 4995 | Новость #59 | Автор: Blamer

Всего комментариев: 0


К сожалению, из-за большого количества спама нам пришлось закрыть комментарии для гостей :(

[ Вход | Регистрация ]
Suits-TV.Ru © 2011-2024