Главная
Приветствие
Приветствуем Вас на самом первом, древнем и деловом фан-сайте сериала "Suits" :)
5 сезон "Форс-мажоров"!

Мнение о "Suits"
Сериал захватывает с первой серии. Ух-х-х-х-х
Ека

Разделы сайта

Реклама


Когда новая серия?
Hitting Home
5 сезон 7 серия

В оригинале
5 Августа 2015
С субтитрами
Август 2015
В русской озвучке
8 Августа 2015

Голосование
Нравится ли вам "Suits"?
Всего ответов: 2475

Шерлок Холмс

Наши друзья

Кнопочки


Главная » Рейтинги
Рейтинги | 11.08.2012, Суббота
Рейтинг 8 серии 2 сезона "Rewind"
Прошло уже восемь серий нового сезона «Форс-мажоров». К сожалению, после десятого эпизода (новые кадры из него смотрите здесь) сериал уйдет на небольшой перерыв, а это значит, что этим летом мы увидим еще всего лишь два новых выпуска.

Впрочем, создателей «Костюмчиков» можно понять, ведь скоро из летнего отпуска возвращается немало больших проектов. Среди них сериал «Теория большого взрыва» и мультфильм «Гриффины», которые транслируются в одно время с «Форс-мажорами».

В этот четверг новую серию "Suits" смотрело 3,42 млн зрителей. Увы, с прошлой недели рейтинг поднялся всего на 0,01 млн. Как и обычно, больше «Костюмов» американцы смотрели лишь сериал «Черная метка» (4,03 млн зрителей).

Возможно, под конец показа новых серий в зрителях проснется любопытство, и рейтинги сериала все-таки поднимутся. Список всех эпизодов второго сезона и количество зрителей вы можете посмотреть в полной новости.

По материалам zap2it.com
Читали: 2262 | Новость #46 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Рейтинги | 04.08.2012, Суббота
Рейтинг 7 серии 2 сезона "Sucker Punch"
Новая неделя, новая серия, новые рейтинги. В этот четверг на канале "USA" состоялась премьера седьмой серии второго сезона «Форс-мажоров» (между прочим, к серии уже появились русские субтитры). Увы, все не очень радужно.

На этот раз новый эпизод посмотрело лишь 3,40 млн зрителей. Это на 13% меньше, чем предыдущую серию "All in". К сожалению, седьмая серия "Sucker Punch" показала худший рейтинг за весь второй сезон.

Впрочем, отчаиваться не стоит. Больше «Костюмов в законе» в этот день американцы смотрели, уже традиционно, лишь сериал «Черная метка» (4,31 млн зрителей).

Будем надеяться, что следующие эпизоды покажут лучшие рейтинги. Список всех эпизодов второго сезона и количество зрителей вы можете посмотреть в полной новости.

По материалам zap2it.com
Читали: 2102 | Новость #40 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Рейтинги | 28.07.2012, Суббота
Рейтинг 6 серии 2 сезона "All In"
Прошел уже шестой эпизод второго сезона, а рейтинги «Форс-мажоров» на удивление далеко не падают, а наоборот – даже растут. Портал "zap2it", ежедневно публикующий рейтинги телепередач, опубликовал статистические данные за прошедший день.

Оказалось, что в этот четверг "Suits" стал второй по рейтингам самой просматриваемой программой. Больше «Костюмчиков» американцы смотрели лишь сериал «Черная метка» (4,86 млн зрителей). А новую, шестую серию «Форс-мажоров» "All in" смотрели целых 3,89 млн зрителей.

Пока что это самая рейтинговая серия второго сезона. Правда, до пилотного выпуска первого сезона (4,64 млн зрителей) еще далековато.

Между прочим, и сериал «Черная метка» и «Форс-мажоры» оба транслируются по каналу "USA". Должно быть, канал более чем доволен двумя своими рейтинговыми шоу. Список серий второго сезона и количество зрителей каждой серии вы можете посмотреть, нажав на название новости.

По материалам zap2it.com
Читали: 1815 | Новость #33 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

« 1 2
Suits-TV.Ru © 2011-2024