Главная
Приветствие
Приветствуем Вас на самом первом, древнем и деловом фан-сайте сериала "Suits" :)
5 сезон "Форс-мажоров"!

Мнение о "Suits"
Я смотрю этот сериал с самого начала, не перестаю восхищаться сюжетами серий и игрой актеров. Интересно, поучительно и всегда интригующе.
Наталья

Разделы сайта

Реклама


Когда новая серия?
Hitting Home
5 сезон 7 серия

В оригинале
5 Августа 2015
С субтитрами
Август 2015
В русской озвучке
8 Августа 2015

Голосование
Лучшая озвучка сериала?
Всего ответов: 318

Шерлок Холмс

Наши друзья

Кнопочки


Новое о сериале | 08.08.2012, Среда
Спойлеры и кадры из предстоящих эпизодов

Вот и прошла первая неделя августа, а это значит, что лето неуклонно приближается к своему логическому завершению. Впрочем, расстраиваться по этому поводу не нужно, ведь вместе с окончанием лета приближаются и новые серии «Форс-мажоров».

Уже завтра на канале "USA" пройдет премьера восьмой серии сериала, которая носит название "Rewind". Если вы еще не видели ее трейлер, то добро пожаловать сюда. А если уже видели, то предлагаем вам почитать небольшой спойлер от портала "zap2it" о том, чего нам стоит ждать в предстоящей серии:

Это время долгожданного эпизода, который перенесет нас назад во времени. Прежде всего, мы узнаем, как Майк начал подрабатывать, сдавая тесты за других студентов. Мы также узнаем, с чего начались отношения Майка и Джени, и увидим, как Харви «вышиб» Дэниеля из фирмы.

Лучшая часть эпизода? Лишь скажем, что фанатам Харви/Донны стоит ожидать многого.

Помимо всех старых персонажей, мы увидим и нашу новую знакомую Зои, которую сыграла актриса Джасинда Бэррет. Отношениям Зои и Харви тоже найдется местечко в новом эпизоде. На официальном блоге сериала появился небольшой скриншот предстоящей серии. Оценить его вы можете сверху.

Но на восьмом эпизоде сериал не заканчивается! Как минимум, в этом году нас ждут еще девять новых серий. Портал "Spoiler TV" выложил несколько кадров из десятой серии сезона, название которой "High Noon" (Ровно в полдень). В этом эпизоде беды Харви будут лишь усугубляться и ему придется попросить помощи Майка, у которого между тем образуются свои большие проблемы.

Посмотреть кадры из десятой серии вы можете ниже. Для увеличения нужной фотографии, просто нажмите на нее.

По материалам zap2it.com и spoilertv.com

Читали: 2903 | Новость #42 | Автор: Blamer

Всего комментариев: 0


К сожалению, из-за большого количества спама нам пришлось закрыть комментарии для гостей :(

[ Вход | Регистрация ]
Suits-TV.Ru © 2011-2024