Главная
Приветствие
Приветствуем Вас на самом первом, древнем и деловом фан-сайте сериала "Suits" :)
5 сезон "Форс-мажоров"!

Мнение о "Suits"
Захватывающе, интересно до жути, непредсказуемо: не хватит эпитетов описать свое восхищение! И даже панегирика будет мало!
Exert

Разделы сайта

Реклама


Когда новая серия?
Hitting Home
5 сезон 7 серия

В оригинале
5 Августа 2015
С субтитрами
Август 2015
В русской озвучке
8 Августа 2015

Голосование
К какой возрастной категории Вы относитесь?
Всего ответов: 97

Шерлок Холмс

Наши друзья

Кнопочки


Новое о сериале | 12.04.2013, Пятница
Новые серии "Форс-мажоров" с 16 июля!

Пока вы смотрите второй сезон любимых «Форс-мажоров» на «Первом канале», полным ходом идет подготовка к съемках третьего сезона сериала. И даже более – определена дата выхода новых серий! Третий сезон "Suits" стартует на канале "USA" 16 июля в 9 вечера.

Теперь сериал будет выходить по вторникам, а не по четвергам, как было раньше. Из-за разницы во времени, мы с вами увидим первую серию третьего сезона (название, к сожалению, пока не объявлено) лишь днем 17 июля.

Еще одна хорошая новость – 28 мая выходит на DVD второй сезон "Suits". Издание будет содержать целых 4 диска со всеми 16-ью эпизодами сезона. Можно надеяться, что на DVD будет размещен дополнительный контент (ляпы при съемках, вырезанные моменты и прочее). Цена издания составит $45. Посмотреть обложку диска вы можете здесь.

И последняя новость – для фанатов Патрика Адамса (Майк Росс из «Костюмчиков»). Недавно Патрик дал интервью каналу "Yahoo Singapore", где поделился своими мыслями о том, почему на данный момент ТВ намного лучше кинофильмов. Посмотреть шестиминутное интервью актера вы можете вверху странички.

По материалам amazon.com и patrickjadams.org
Читали: 2679 | Новость #92 | Автор: Blamer

Всего комментариев: 0


К сожалению, из-за большого количества спама нам пришлось закрыть комментарии для гостей :(

[ Вход | Регистрация ]
Suits-TV.Ru © 2011-2024