Главная
Приветствие
Приветствуем Вас на самом первом, древнем и деловом фан-сайте сериала "Suits" :)
5 сезон "Форс-мажоров"!

Мнение о "Suits"
Остроумно, живо и реально МОТИВИРУЕТ! Начинаешь задумываться над многим и работать над собой. А цитаты и диалоги воистину кладезь мудрости!
Лина

Разделы сайта

Реклама


Когда новая серия?
Hitting Home
5 сезон 7 серия

В оригинале
5 Августа 2015
С субтитрами
Август 2015
В русской озвучке
8 Августа 2015

Голосование
Лучший перевод названия?
Всего ответов: 1156

Шерлок Холмс

Наши друзья

Кнопочки


Новое о сериале | 10.03.2013, Воскресенье
Новости о третьем сезоне "Форс-мажоров"


До третьего сезона "Suits" осталось ждать чуть более трех месяцев, но не волнуйтесь, мы не дадим вам скучать! Во многом, благодаря различным спойлерам и тизерам, которыми любят нас радовать создатели сериала.

Как выяснил портал "Spoiler-TV", в новом сезоне нас ждет появление нового занимательного персонажа. Это девушка под именем Ава. В бывшем - королева красоты, а в настоящем – главный исполнительный директор британской компании "Rossington Oil". Как утверждается, Ава принесет немало интересных бед фирме "Pearson Hardman".

Также официальный сайт «Форс-мажоров» в очередной раз радует нас порцией позитива. На этой страничке вы можете послушать… диктофон Луиса Литта! Да-да, именно те записи, которые мы слышим в сериале, и даже более. Порция улыбок и смеха вам обеспечена.

А тем временем в сети появился новый короткометражный фильм с участием Патрика Адамса (Майк Росс из «Костюмчиков») под названием "The Come Up", о котором мы уже вам не раз рассказывали. Посмотреть картину вы можете вверху новости.

По материалам spoilertv.com и usanetwork.com
Читали: 3882 | Новость #89 | Автор: Blamer

Всего комментариев: 0


К сожалению, из-за большого количества спама нам пришлось закрыть комментарии для гостей :(

[ Вход | Регистрация ]
Suits-TV.Ru © 2011-2024