Форс-мажоры :: Костюмы в законе :: Suits - Другие сериалы - Форум :: Suits-TV.Ru
Главная
Присоединиться | Войти [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Сникерседка » Другие сериалы (Обсуждение других сериалов)
Другие сериалы
BlamerДата: Суббота, 03.08.2013, 04:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline

Какие еще сериалы вы любите и смотрите? smile

Мне, например, безумно понравился сериал "Политиканы".
Цитата
Эта история о женщине Элейн Барриш, бывшей супруге президента США. Она решила сама заняться политикой. Однако не все так оказалось просто. Хлопот Элейн доставляют не только политические игры, но и собственный сын Дуг. (Кинопоиск)

Очень интересный и - главное - состоит всего из 6-и серий smile
 
ElcorДата: Воскресенье, 04.08.2013, 04:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Из того что не закончилось:
Менталист, Касл, Гавайи 5.0(Очень яркая атмсофера), Банши.
А сейчас пересматриваю Квантовый Скачек.
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:26 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Белый воротничок, Обмани меня теория лжи (отличный сериал всем советую жаль что его закрыли), шерлок, элементарно))) эти сериалы мне лично очень нравится и жду новых серий с нетерпением!! Всем приятного просмотра!!
 
JuginДата: Вторник, 06.08.2013, 23:23 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Привет всем, решил написать и я.
Из уже завершенных я бы отметил сериалы Друзья, Секретные материалы, Твин Пикс, Шпионка(Alias), Косяки и мини сериал Полицейский отряд (1982). Из ещё снимающихся, это Мост(Broen), Убийство, Мотель Бейтса.
 
TalestraДата: Среда, 14.08.2013, 17:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ну, и я тоже отпишусь здесь, коли удалось зарегиться, наконец ))

Из завершенных - "Секретные материалы" ("X-files") - ну, классика жанра, личные симпатии к персонажам и вечные темы, как говорится; "Закон и порядок" ("Law & Order") об идеальном представлении о работе американской прокуратуры (но 20 сезонов! это что-то! ); "Обмани меня" ("Lie To Me") - доктор Лайтман неподражаем просто, согласна со всеми восторженными отзывами об этом сериальном шедевре и жаль, что его закрыли, конечно.

Из снимающихся - "Под куполом" ("Under The Dome") по Стивену Кингу.

Из антипатий - "Игра тронов" ("Game Of Thrones") - просто не могу себя заставить... очень грустно и странно, когда смысл сюжета, рассказываемая зрителю история и проч. приносятся в жертву ради попрания основ, пущей эффектности картинки, издевательства над остатками морали и выворачивания эмоций зрителей наизнанку...

Из мечты - "Тёмная Башня" Стивена Кинга. Несмотря на муссируемые слухи, уже выбранных актёров и режиссёров, активную перепродажу идеи с канала на канал, никто пока "не дерзнул"... А жааааль....
 
BlamerДата: Среда, 14.08.2013, 17:38 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Talestra)
Из антипатий - "Игра тронов" ("Game Of Thrones")

Неужели есть еще один такой человек?! smile
Мне почему-то тоже не понравился сериал. Абсолютно не разделяю массовых восторгов вокруг него.
 
TalestraДата: Среда, 14.08.2013, 22:36 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата (Blamer)
Неужели есть еще один такой человек?!


Аха )) Есть! )) И я знаю ещё пару-тройку... ))))
 
ЛенокДата: Четверг, 15.08.2013, 15:17 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
"Обмани меня", "Безумцы", "Карточный домик"(жду второго сезона, какие же они там все коварные!). Из наших: "СК" и "Лектор".
тут Jugin, про "Шпионку" напомнил, ой как я от него тащилась... тоже в список.


 
ЛенокДата: Среда, 28.08.2013, 17:04 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline


ссыль на покрупнее


 
JuginДата: Среда, 28.08.2013, 18:19 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ленок, Зачётный тест.
 
TalestraДата: Четверг, 29.08.2013, 03:37 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ленок, просто класс ))
Меня и мужа, правда, разными путями, тестик привёл к сериалу "Homeland". Муж, кстати, его смотрит, а меня от него поташнивает )) От "Родины", не от мужа )) пока ))))))))))
 
ЛенокДата: Среда, 04.09.2013, 01:45 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
меня на "Черный список" вывело, надо будет глянуть... и "Сонную лощину"

 
AlexДата: Среда, 04.09.2013, 21:49 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Посмотрите "Игры престолов", если понравится, то потом за уши не оторвёшь smile если нравиться жанр, то сериал отцените на 5+...
 
samaraДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:53 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline

я долго не могла подступиться к сериалу "Банши", но вот когда смогла , не пожалела
Банши
(Banshee)
Дата выхода в России (или в Мире): 11.01.2013
Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный сериал, Криминал
Продолжительность: ~ 00:59:00
Режиссер: Мигель Сапочник
Продюсеры: Билл Хилл, Алан Болл, Грег Яйтанс
В ролях: Энтони Старр, Ивана Миличевич, Рас Блэквелл, Мэтт Сервитто, Триесте Келли Данн, Райанн Шэйн, Фрэнки Фэйзон, Деметриус Гросс, Мэттью Ройч, Хун Ли
Главный герой Banshee — бывший заключенный и профессиональный вор, который присваивает себе личность шерифа Банши (городка в Пенсильвании), где он продолжает нарушать закон, хотя ему не дают покоя гангстеры, которых он предал много лет назад
 
samaraДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:55 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
ОТЗЫВ о сериале "Банши"
Роман Арбитман Московские новости апрель2013г]
Щука в провинциальном омуте
Был бы Робин Гуд хорошим шерифом Ноттингема?
Главный герой — профессиональный вор, который однажды пошел против своего работодателя, босса украинской мафии Нью-Йорка, человека по прозвищу Кролик (Mr. Rabbit). С помощью подруги Анастасии — она же дочь босса — герой сумел присвоить крупную партию краденых бриллиантов, но был раскрыт и, отводя погоню от сообщницы, дал себя поймать полиции и угодил за решетку.

Это была предыстория. Действие сериала начинается в тот день, когда главный персонаж, отсидевший 15 лет, выходит на свободу. Он узнает, что Анастасия сменила имя, замужем и у нее двое детей; живет она в пенсильванском городке Баньши. Наш герой едет туда. В первом же местном баре он невольно становится участником потасовки, по ходу которой жертвой пары отморозков оказывается некто Лукас Худ, приехавший из Орегона. Как раз завтра бедняга должен был занять в Баньши вакантную должность шерифа.
Поскольку никто в городке не знает настоящего Худа в лицо, наш герой без раздумий присваивает имя покойного и его звезду: если уж кто и сумеет притвориться копом, так это бывший зэк. Теперь у него есть работа и довольно высокий по здешним меркам статус. Все десять серий первого сезона новоявленный Худ будет бороться с уголовщиной и заодно пытаться восстановить свои отношения с Анастасией (женщине совсем не хочется вспоминать старое и снова менять свою жизнь). А тем временем люди ее отца, мистера Кролика, от которых наш герой ускользнул после выхода из тюрьмы, не оставляют попыток найти вора и расправиться с ним. Так что новому шерифу придется постоянно держать ухо востро...
Хотя название городка отсылает к ирландской мифологии (баньши — мистическое существо, стонами предупреждающее человека о скорой смерти), отступлений от реализма в область мистики в сериале нет. Впрочем, авторы все же сгущают реальность, добавляя к сюжету экзотики: в окрестностях городка одновременно находятся и религиозная община эмишей, отвергающих насилие (помните фильм «Свидетель» с Харрисоном Фордом?), и индейская резервация с казино (вождь племени стар, его отпрыск прыток), и скотобойня, которой заправляет местный мафиози Кай Проктор. Баньши — провинциальный омут, где правды в суде не добьешься, потому что судебная власть кормится с руки у Проктора. И вот в паутину сплетенных судеб и устоявшихся отношений влетает тяжелый булыжник. От нового шерифа никто поначалу не ждет ничего особенного — а напрасно. Жизнь Баньши уже не будет прежней.

Любитель современного англоязычного телекино наверняка заметит сходство главного героя «Баньши» с федеральным маршалом Рейланом Гивенсом из сериала «Правосудие», действие которого тоже происходит в американской глубинке (на сей раз кентуккийской). Но есть существенная разница: маршал Гивенс, при всех своих безбашенности, ковбойской шляпе и явных симпатиях к эпохе Дикого Запада, все же старается не покидать территории закона.
В «Баньши» ситуация сознательно усугублена. На игровое поле выходит яркий и асоциальный типаж, который склонен к риску, прошел огонь и воду и может запросто пренебречь не одной, но всеми буквами закона. И именно этот отвязный персонаж по иронии судьбы будет теперь играть за «хороших парней». Пока будущий шериф Баньши сидел в тюрьме строгого режима, он овладел всеми необходимыми па смертельного балета разборок, видит опасность издалека и легко предугадает следующий шаг своих криминальных визави (сам был таким!). Правда, сценаристы не делают его безусловным злодеем. Он жесток, но не садист, он хитер, но не подл, он стреляет, но лишь тогда, когда спасает жизнь (иногда свою, чаще чужую). Для него деньги имеют значение, однако любовь важнее денег — в противном случае он мог бы свалить из Баньши уже в третьей или четвертой серии. Но он остается шерифом до конца первого сезона. И судя по намекам создателей сериала, не покинет городок и во втором сезоне.
Для канала Cinemax сериал «Баньши» стал самым рейтинговым в нынешнем году. Это не случайно. Алан Болл, лауреат «Оскара» за сценарий «Красоты по-американски» и шоураннер популярных сериалов «Клиент всегда мертв» и «Настоящая кровь», пользуется безошибочным рецептом, который никого не подводил еще со времен «Робин Гуда»: когда справедливость выше закона, кто из жителей провинции (не обязательно американской) откажется от шерифа, подобного Лукасу Худу? Пусть даже он на самом деле не Лукас, не Худ и не шериф.
 
samaraДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:00 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
И вновь "Банши"

Авторы «Банши» вышли на связь с поклонниками своего сериала, представив щедрый — на полторы минуты — дебютный тизер второго сезона. Зрелище абсолютно грандиозное — с кукурузными полями и Sigur Ros на саундтреке; куда более зловещее и торжественное, чем события первого отрезка.

Не знакомым с сериалом сообщаем, что «Банши» — это такая игра в жанр от младшего брата HBO, канала Cinemax: неонуар и кино-«палп», чётко осознающий своё место в «кабельной» иерархии, экшн с кровью и обнажёнкой про хорошего плохого парня, выдающего себя за шерифа маленького городка. После первого сезона кажется, что у лже-шерифа земля горит под ногами, но в новом видео он снова в полицейской форме, хотя и смотрит на свой труп.

Новый сезон обещают в январе следующего года. Смотрим видео:
тизер 2 сезона сериала Банши
 
ЛенокДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:09 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата samara ()
долго не могла подступиться к сериалу "Банши"

они, наверное, отстреливались?




Сообщение отредактировал Ленок - Понедельник, 18.11.2013, 21:09
 
ЛенокДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:11 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
а, к стати, смотрю Черный список. Вполне!

 
samaraДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:12 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Ленок ()
они, наверное, отстреливались?
нее другие неплохие фильмецы просматривала
 
ЛенокДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:45 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
samara, а этот лучше?

 
samaraДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:58 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
по 10 бальной системе 10
 
JuginДата: Вторник, 19.11.2013, 11:36 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я тоже смотрел первый сезон «Банши» (в озвучке newstudio), по мне сериал не плох, но уж больно медленно развивались события в нем.
И из-за этого казалось, что сериал не продлят.
Samara спасибо за инфу о втором сезоне.
 
samaraДата: Вторник, 19.11.2013, 16:40 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Jugin ()
спасибо за инфу о втором сезоне.
да всегда пожалуйста
 
ЛенокДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:47 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
samara, вообще по описанию герой похож на Хлестакова

 
samaraДата: Понедельник, 25.11.2013, 07:46 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Ленок ()
вообще по описанию герой похож на Хлестакова
надо сказать когда я смотрю подобные сериалы глубоко так не копаю , но ты права сходство в действиях есть respect
 
Форум » Беседка » Сникерседка » Другие сериалы (Обсуждение других сериалов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Suits-TV.Ru © 2011-2024