Главная
Приветствие
Приветствуем Вас на самом первом, древнем и деловом фан-сайте сериала "Suits" :)
5 сезон "Форс-мажоров"!

Мнение о "Suits"
лучший сериал, который довелось смотреть) браво.
зяка

Разделы сайта

Реклама


Когда новая серия?
Hitting Home
5 сезон 7 серия

В оригинале
5 Августа 2015
С субтитрами
Август 2015
В русской озвучке
8 Августа 2015

Голосование
Нравится ли вам "Suits"?
Всего ответов: 2475

Шерлок Холмс

Наши друзья

Кнопочки


Главная » Фотоотчет
Фотоотчет | 02.04.2014, Среда
Актеры "Форс-мажоров" для "Emmy Magazine"

Пока мы с вами встречаем первые прохладные дни апреля, создатели и актеры «Форс-мажоров» активно готовятся к достойному завершению третьего сезона сериала! Уже в эту пятницу мы с вами увидим пред-финальную серию, которой дали интригующее название "Know When to Fold 'Em" (Ты знаешь, когда их сделать).

Уже сейчас вы можете посмотреть промо-ролик к выпуску чуть выше в новости. А в нашей галерее – кадры из 15 и 16 серий сезона. Также непременно насладитесь фотосетом актерского состава "Suits" для журнала "Emmy Magazine", который вы найдете в полной новости.

Тем временем стали известны рейтинги предыдущей серии "Heartburn" (Ревность). К сожалению, в лидеры по просмотрам «Костюмам» не дают выбиться популярные сериалы «Анатомия Грея» и «Однажды в Стране Чудес» с конкурирующего канала "ABC". На этот раз новый эпизод посмотрело 2,53 млн зрителей, что, в целом, довольно хорошо.

По материалам spoilertv.com
Читали: 2387 | Новость #135 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Фотоотчет | 20.01.2014, Понедельник
Актеры "Форс-мажоров" на "Television Critics Association Panel"

Совсем скоро на ТВ начнется показ оставшихся серий третьего сезона «Форс-мажоров». Шестого марта "Suits" наконец-то вернется на экраны после полугодового отсутствия! Поэтому сейчас, чтобы напомнить о себе (и, конечно же, подогреть интерес фанатов), наши любимые актеры начали активно заниматься промоушеном сериала.

Так, в эти выходные Джина Торрес, Гэбриел Махт, Патрик Адамс, Меган Маркл, Рик Хоффман и очаровательная Сара Рафферти появились на "Television Critics Association Panel". На мероприятии актеры с улыбкой позировали фотографам, а также немного рассказали о сюжете предстоящих серий. Например, сценарист Аарон Корш поведал журналистам, что финальный выпуск сезона станет временем «больших открытий» для Луиса Литта:

Харви и Майк приняли решение внести немного мошенничества в юридическую фирму. Это займет несколько эпизодов и будет иметь большие последствия в конце. Читать полностью >>

Читали: 3168 | Новость #125 | Автор: Blamer | Комментариев: 1

Фотоотчет | 10.11.2013, Воскресенье
Фотографии с последних съемочных дней

Пока мы с вами готовимся к новому рабочему понедельнику, актеры «Форс-мажоров» наконец-то уходят на заслуженный отдых! Пару часов назад завершились съемки последней серии третьего сезона сериала. Радостной новостью поделилась с фанатами актриса Сара Рафферти (Донна из «Костюмов в законе»):

Спасибо за всю любовь! Увидимся скоро. Съемки третьего сезона "Suits" завершены.

Посмотреть фотографии с последних дней съемок вы можете в полной новости. Напомним, что этой зимой нас ждут оставшиеся шесть серий третьего сезона. Точная дата выхода, к сожалению, пока не объявлена.

Но не все актеры «Костюмов» идут на отдых. Патрик Адамс (более знакомый нам как Майк Росс) уже успел подписать контракт на участие в комедии "Car Dogs". Съемки картины начнутся в ближайшее время. Компанию Патрику составят Октавия Спенсер и Джордж Лопес. Кинолента выйдет на экраны в 2014 году.

По материалам socialitelife.com
Читали: 3034 | Новость #121 | Автор: Blamer | Комментариев: 4

Фотоотчет | 28.10.2012, Воскресенье
Веб-эпизоды и фотографии со съемочной площадки

Хорошая новость для всех фанатов «Костюмов в законе»! Теперь у нас на сайте вы можете посмотреть веб-эпизоды сериала. Если вы не знали, то наряду с ТВ-эпизодами, этим летом на официальном сайте сериала публиковались и небольшие, двухминутные серии «Костюмчиков».

Эти эпизоды никак не связаны с основным сюжетом сериала, но дают возможность лишний раз полюбоваться на героев теленовеллы. К тому же, все эти серии очень забавны. В них можно увидеть знаменитый консервный ножик Харви, говорящую на испанском языке Рейчел, а также Луиса, оставляющего указания для себя самого. Все веб-эпизоды вы можете посмотреть в специальном разделе.

Между тем, не забывайте голосовать за «Костюмов в законе» на премии "People Choice Awards"! Для этого перейдите по этой ссылке, поставьте галочку напротив окна "Other" и напечатайте слово "Suits". Если мы наберем достаточное количество голосов, наш любимый сериал выиграет заветную статуэтку.

Ну а пока мы смотрим интернет-серии и голосуем, актеры «Форс-мажоров» без устали трудятся на съемочной площадке. Недавно прошли съемки последнего, шестнадцатого эпизода второго сезона сериала.

Благодаря сервису твиттер и Меган Маркл (исполнительница роли Рейчел Зейн и знатный любитель сфотографироваться), мы с вами с вами можем наблюдать, как же именно происходят эти самые съемки. Фотографии со съемочной площадки вы можете увидеть в полной новости.

По материалам usanetwork.com
Читали: 2645 | Новость #64 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Фотоотчет | 16.09.2012, Воскресенье
Звезды "Форс-мажоров" на вечеринке журнала "InStyle"

Прошли первые две недели сентября, и, должно быть, вы уже соскучились по лицам героев любимого сериала.  Но не переживайте – у вас появился повод снова на них посмотреть. На этой неделе актерский состав сериала посетил вечеринку, устроенную журналом "InStyle".

Сара Рафферти, Меган Маркл, Джина Торрес, Гэбриел Махт и Патрик Адамс весело провели время на светской выходке. Несколько фотографий с ковровой дорожки и с самого мероприятия вы можете увидеть в полной новости. Для увеличения фотографии, просто нажмите на нее.

А между тем появилось немного информации о первом эпизоде зимнего сезона. Одиннадцатая серия сериала будет носить  пугающее название "Blood in the Water" (Кровь в воде). Главным персонажем эпизода станет Харви Спектер. На этот раз ему придется пойти наперекор своему клиенту, который неожиданно пойдет на попятную под давлением своего соперника.

По слухам, уже в первой зимней серии в роли приглашенной звезды появится актер Джон Фостер, о котором мы уже сообщали ранее. Напомним, что следующая серия «Костюмов в законе» выйдет лишь в январе. Точной даты выхода пока нет.

По материалам zimbio.com и meghan-markle.com
Читали: 3441 | Новость #61 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Фотоотчет | 20.08.2012, Понедельник
Съемочная площадка: «Как снимали "Suits"?»

Несомненно, «Костюмы в законе» - один из лучших сериалов сегодняшнего времени. Но, как и любой другой кино-проект, он требует декораций, гримеров, актеров и всего прочего. Сегодня мы решили немного рассказать вам о том, как же именно снимали наш любимый сериал, «подглянув» в святую святых – на съемочную площадку сериала.

Для начала определимся с местом съемки. Многие фанаты думают, что сериал снимают в Нью-Йорке (США), ведь именно там происходит действие сюжета. Но нет, на самом деле «Костюмы» снимаются в Торонто (Канада). «Но как же так?» - спросите вы, - «В сериала постоянно присутствуют виды Нью-Йорка».


Да, действительно, мы видим Нью-Йорк в сериале. Например, вид из окна офиса Харви (кадр выше). Но на самом деле за окнами у Харви всего лишь бумажный плакат, а не настоящие здания. В сериале используется целых четыре бумажных фона – два фона, изображающих Нью-Йорк днем, и два фона, изображающих Нью-Йорк ночью. Читать полностью >>

Читали: 28184 | Новость #52 | Автор: Blamer | Комментариев: 4

1 2 »
Suits-TV.Ru © 2011-2024