Главная
Приветствие
Приветствуем Вас на самом первом, древнем и деловом фан-сайте сериала "Suits" :)
5 сезон "Форс-мажоров"!

Мнение о "Suits"
Сериал замечательный, жизненный, показывает как нужна себя вести при тех или других опстоятельствах, и учит как нужна жить.Сериал супер.
Алексей

Разделы сайта

Реклама


Когда новая серия?
Hitting Home
5 сезон 7 серия

В оригинале
5 Августа 2015
С субтитрами
Август 2015
В русской озвучке
8 Августа 2015

Голосование
Лучший перевод названия?
Всего ответов: 1156

Шерлок Холмс

Наши друзья

Кнопочки


Главная » Новое о сериале
Новое о сериале | 07.08.2013, Среда
Промо-ролик 5 серии 3 сезона "Shadow Of A Doubt"

Пока все фанаты «Костюмов в законе» с упоением обсуждают поведение Джессики Пирсон и свидание Донны из прошедшей серии "Conflict of Interest" (Конфликт интересов), канал "USA" порадовал нас промо-роликом следующего, пятого эпизода «Форс-мажоров» под названием "Shadow Of A Doubt" (Тень сомнения).

Посмотреть рекламный тизер вы можете чуть выше в новости. Грядущий выпуск выйдет на телеэкраны 13 августа (у нас с вами – 14). Несколько фотографий из него вы уже можете увидеть в нашей галерее.

К сожалению, с приходом новой серии, пройдет целая половина первой части сезона. Напомним, что всего в третьем сезоне будет 16 серий. Десять из них мы увидим этим летом, а оставшиеся шесть – зимой 2014. Финальная серия летний части сезона выйдет 17 сентября. Ее название, увы, до сих пор не объявлено.
По материалам usanetwork.com
Читали: 2777 | Новость #104 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Новое о сериале | 31.07.2013, Среда
Промо-ролик 4 серии 3 сезона "Conflict Of Interest"

Вот мы и дождались очередной среды, а вместе с тем – и новой серии «Форс-мажоров». Третий эпизод сериала под названием "Unfinished Business" (Незавершенные дела) вы можете посмотреть в этой новости.

Если же вы его уже видели, то самое время насладиться промо-роликом следующего, четвертого эпизода "Conflict of Interest" (Конфликт интересов). А тем временем актриса Сара Рафферти (Донна из «Костюмов») поделилась с порталом "ET Online" небольшим высказыванием об отношениях Донны и Рейчел:

Что действительно замечательно в новом сезоне, так это, что после первых двух сезонов мы можем раскрыть персонажей намного глубже. Мы узнаем много нового о личной жизни Донны и Рейчел. Они нуждаются в «девичьим» времени. Мне очень нравится, что во втором сезоне они стали хорошими подругами и будут иметь много общих сцен в новых эпизодах.

Также не забудьте посмотреть кадры из 4 и 5 эпизодов в нашей галерее! ;)

По материалам etonline.com
Читали: 3076 | Новость #102 | Автор: Blamer | Комментариев: 3

Новое о сериале | 24.07.2013, Среда
Промо-ролик 3 серии 3 сезона "Unfinished Business"

Новая неделя – новая серия! Если вы еще до сих пор не видели второй эпизод третьего сезона "I Want You to Want Me", то добро пожаловать сюда. Ну а если вы уже успели им насладиться, то самое время посмотреть промо-ролик следующей, третий серии сериала.

Эпизод имеет название "Unfinished Business" (Незавершенные дела) и выйдет на телеэкраны 30 июля (из-за разницы во времени, у нас с вами - 31 июля). 30-секундный тизер находится чуть выше в новости. А также не забудьте посмотреть кадры из третьего и четвертого эпизодов "Форс-мажоров" у нас в галерее! ;)

По материалам spoilertv.com
Читали: 2023 | Новость #100 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Новое о сериале | 21.07.2013, Воскресенье
Новости ближайших серий "Форс-мажоров"

Как вы знаете, в этот вторник, 16 июля, состоялась премьера первой серии третьего сезона «Форс-мажоров». Увы, но, кажется, канал "USA" недостаточно часто крутил рекламу сериала. Как сообщает портал "zap2it", премьерную серию теленовеллы посмотрело всего 2,93 млн зрителей.

Это почти на два миллиона зрителей меньше рейтинга пилотной серии «Костюмов» (4,64 млн зрителей). "Suits" оказался на 4-ом месте в списке самых просматриваемых передач этого вторника, уступив сериалам «Риццоли и Айлс», «Гриффины» и «Теория большого взрыва».

Но рано отчаиваться! Впереди нас ждут еще целых 15 эпизодов и 15 возможностей завоевать рейтинги! А между тем, появились кадры из третьей серии сезона (Unfinished Business). Посмотреть их вы можете в нашей галерее. Читать полностью >>

Читали: 1862 | Новость #98 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Новое о сериале | 14.07.2013, Воскресенье
"Победы и поражения" Майка и Рейчел

«Донна знает все, но знает ли она, что Майк рассказал Рейчел ее секрет? Узнаем всего лишь через 3 дня!»

Именно таким небольшим спойлером относительно премьерной серии третьего сезона поделились сегодня создатели сериала на своей официальной страничке в сети "Facebook". Судя по всему, эпизод под названием "The Arrangement" обещает быть насыщенным.

Напомним, что в эту среду, 17 июля, начнется показ нового, уже третьего по счету, сезона «Форс-мажоров». Сезон будет содержать 16 серий (возможно, как и в прошлом году, часть эпизодов выйдет летом, а оставшаяся часть – зимой). Как и всегда, вы сможете смотреть новые серии на нашем сайте.

Ну а пока не прошли эти томительные три дня, предлагаем вам взглянуть на забавное видео под названием «Победы и поражения», в котором представлены все успехи и падения нашей любимой сериальной парочки – Майка и Рейчел. Приятного просмотра ;)

По материалам facebook.com
Читали: 2452 | Новость #96 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Новое о сериале | 12.07.2013, Пятница
Сценарист Аарон Корш о секретах нового сезона

Замечательные новости для всех фанатов «Костюмов»! До премьеры нового сезона сериала осталось ждать всего лишь пять дней! Уже днем 17 июля мы с вами сможем посмотреть долгожданную серию под многообещающим названием "The Arrangement" (Соглашение).

Ну а чтобы ожидание не было столь томительным, предлагаем вам посмотреть и почитать несколько моментов, связанных с грядущими сериями. Например, в нашей галерее вы можете увидеть промо-фото для третьего сезона с актерами сериала, приуроченные к выходу новых эпизодов.

Там же вы можете посмотреть несколько кадров из первых трех серий сезона. А в самом низу новости – рекламный ролик под названием «Игра «Костюмов», снятый в духе популярного телешоу «Игра престолов». Читать полностью >>

Читали: 3811 | Новость #95 | Автор: Blamer | Комментариев: 2

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Suits-TV.Ru © 2011-2024