Главная
Приветствие
Приветствуем Вас на самом первом, древнем и деловом фан-сайте сериала "Suits" :)
5 сезон "Форс-мажоров"!

Мнение о "Suits"
эта Рэйчел достала уже портить сериал. остальным +
valiy

Разделы сайта

Реклама


Когда новая серия?
Hitting Home
5 сезон 7 серия

В оригинале
5 Августа 2015
С субтитрами
Август 2015
В русской озвучке
8 Августа 2015

Голосование
Лучшая озвучка сериала?
Всего ответов: 318

Шерлок Холмс

Наши друзья

Кнопочки


Из жизни актеров | 05.06.2013, Среда
Спойлеры и видео третьего сезона "Форс-мажоров"

Почему танцует Джессика Пирсон? Почему пловец купается в костюме? Почему Харви толкает Майка Росса? Почему соседский пес сидит на газоне в смокинге? Все верно! Весь мир взволновал предстоящим возвращением «Костюмов в законе» эти летом, до которого, кстати сказать, осталось чуть больше месяца.

Не сомневаемся, что и вы с нетерпением ждете новых серий любимого сериала. А чтобы немножечко скрасить ваше ожидание, сегодня мы нашли несколько интересных спойлеров и видео с предстоящего сезона.

Во-первых, забавное видео под названием "Everybody is Getting into Suits" (Все в Костюмах), показывающее, как все сильно ждут новых серий сериала. А во-вторых, рекламный ролик третьего сезона "Suits", который с этого понедельника транслирует канал "USA".

Небольшие новости о касте сериала: в новых эпизодах мы увидим актрису Мишель Фэйрли (Гарри Поттер и Дары смерти, Игра престолов). Она сыграет британскую предпринимательницу по имени Ава Хестингс, которая вынуждена обратиться за помощью к Харви Спектору.

Помимо Мишель, в летних сериях сериала мы увидим маму Рейчел Зейн и даже маму Джессики Пирсон! Увы, имена актрис пока не разглашаются. Ну а самый главный спойлер находится здесь! Если вы не хотите портить впечатление от серий, то лучше пока его не смотрите ;)

Посмотреть ролики, о которых мы писали ранее, вы можете вверху и внизу новости. А также строчкой ниже – несколько новых фотографий актеров "Suits", сделанных для канала "USA".

По материалам spoilertv.com и patrickjadams.org



Читали: 4019 | Новость #93 | Автор: Blamer

Всего комментариев: 0


К сожалению, из-за большого количества спама нам пришлось закрыть комментарии для гостей :(

[ Вход | Регистрация ]
Suits-TV.Ru © 2011-2024