Главная
Приветствие
Приветствуем Вас на самом первом, древнем и деловом фан-сайте сериала "Suits" :)
5 сезон "Форс-мажоров"!

Мнение о "Suits"
Как глоток холодного шампанского в летний зной. Хочется еще и еще.
GOODWIN

Разделы сайта

Реклама


Когда новая серия?
Hitting Home
5 сезон 7 серия

В оригинале
5 Августа 2015
С субтитрами
Август 2015
В русской озвучке
8 Августа 2015

Голосование
Идеальное количество сезонов?
Всего ответов: 939

Шерлок Холмс

Наши друзья

Кнопочки


Из жизни актеров | 04.08.2012, Суббота
С Днем рождения, Меган Маркл!

Время летит быстро. А иногда очень быстро. В один миг тебе всего 16, а в следующий – уже 31. Наверное, именно такие мысли посещают в этот день Меган Маркл, прекрасную актрису и замечательную модель, у которой сегодня День рождения!

Ровно 31 год назад, 4 августа 1981 года, на свет появилась будущая звезда ТВ и любительница подиумов. Меган родилась в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Ее мать – афроамериканка, а отец имеет голландско-ирландские корни.

Она была первой в своей семье, кто закончил колледж. Меган – выпускница Северо-Западного университета. Она училась сразу на двух специальностях - театра и международных отношений. После колледжа Меган начала работать в посольстве США, в отделе по связям с общественностью в Буэнос-Айрес.


Меган в качестве модели.

Актерская карьера началась для Меган совершенно неожиданно. Друг Маркл дал одному продюсеру посмотреть фильм, в котором снялась Меган будучи в колледже. Продюсер был так поражен ею, что немедленно позвонил Меган. С этого звонка и началась актерская карьера будущей актрисы.

В возрасте 21 года Меган дебютировала на телевидении. Она сыграла эпизодическую роль в мыльной опере «Главный госпиталь». В период с 2002 по 2005 Маркл появилась во многих сериалах, но также лишь в эпизодических ролях. Среди них комедийный серил «Лав Инкорпорейшн» и криминальный триллер «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк».

В 2005 году Меган впервые сыграла в полнометражном фильме. Это была комедийная драма «Больше, чем любовь» с Эштоном Катчером и Амандой Пит. Правда, роль Меган тоже была эпизодической.


Промо-фото для "Deal or No Deal".

Год спустя к мисс Маркл наконец-то пришла первая известность. Она начала участвовать в телеигре "Deal or No Deal" (в России есть аналог – «Сделка?!»). Правда, особых актерских талантов на телеигре Меган проявлять не пришлось. Девушка всего лишь держала кейс с вопросом для участника. Зато многие зрители тогда обратили внимание на такую красивую держательницу кейса.

Но в 2007 Меган покинула телеигру и снова начала эпизодически «прыгать» по сериалам. Она сыграла небольшие роли в теленовеллах «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», «Рыцарь дорог», «Касл» и паре других.

В 2008 Меган сыграла небольшую роль в телефильме «Хорошее поведение». На его съемках она познакомилась с Патриком Адамсом – хорошо вам известный Майк Росс из «Форс-мажоров».

В 2010 Маркл сыграла в полнометражном фильме «Помни меня». В фильме Меган появилась на пару минут в качестве персонажа, которого звали… ни за что не угадайте… Меган! Также в мелодраме снялись вампир – Роберт Паттинсон и девушка, оставшаяся в живых, Эмили де Рэвин.


Промо-фото для "Suits".

Ну а в 2011 актриса сыграла свою звездную роль, благодаря которой вы все знаете Меган - Рейчел Зейн в сериале "Suits" (Форс-мажоры). На данный момент снимается второй сезон адвокатского сериала, и надеемся, что еще далеко не последний.

Помимо актерской карьеры, Меган строит и карьеру модели. В свое время она появилась в нескольких рекламных роликах, которые неплохо помогли ей в будущем.

В этом году у мисс Маркл праздник – она получила главную роль в комедии «Случайные встречи» (Random Encounters). В ней Меган появится в роли неординарной девушки Минди. К сожалению, пока мало что известно об этом фильме, но как только о нем что-нибудь, да разузнается – мы вам непременно расскажем.


Меган и ее бойфренд.

Но до выхода «Случайных встреч» еще много времени, поэтому пока стоит поздравить Меган с другим праздником – с 31-летием! Думаем, будет не лишним пожелать мисс Маркл побольше главных ролей и удачных контрактов. И, конечно же, удачи в личной жизни. Хотя с ней у Меган как раз таки нет проблем. Девушка уже давно встречается со своим бойфрендом, о котором, увы, ничего неизвестно.

Помимо того, что Меган – замечательная актриса, она еще и великолепный повар, который знает толк в еде. Благодаря твиттеру девушки, мы узнали, какое же именно блюдо Меган решила подать на свой праздник. Что же, вкусный выбор :)

По материалам buddytv.com и meghan-markle.com


Праздничный обед Меган.
Читали: 6379 | Новость #41 | Автор: Blamer

Всего комментариев: 0


К сожалению, из-за большого количества спама нам пришлось закрыть комментарии для гостей :(

[ Вход | Регистрация ]
Suits-TV.Ru © 2011-2024