Главная
Приветствие
Приветствуем Вас на самом первом, древнем и деловом фан-сайте сериала "Suits" :)
5 сезон "Форс-мажоров"!

Мнение о "Suits"
Это реально шикарный сериал! Увидела по первому каналу нечаянно ночью одну серию, и на утро уже скачала первый сезон! Ни разу не пожалела))
Ruyzaki

Разделы сайта

Реклама


Когда новая серия?
Hitting Home
5 сезон 7 серия

В оригинале
5 Августа 2015
С субтитрами
Август 2015
В русской озвучке
8 Августа 2015

Голосование
Лучшая озвучка сериала?
Всего ответов: 318

Шерлок Холмс

Наши друзья

Кнопочки


Главная » Новое о сериале
Новое о сериале | 26.11.2013, Вторник
Аарон Корш ответил на вопросы фанатов "Форс-мажоров"

Съемки третьего сезона сериала уже завершены, актеры «Форс-мажоров» наслаждаются заслуженными отпусками, а новые серии покажут по ТВ еще не скоро – только в феврале 2014. И пока СМИ временно забыло о сериале и его новостях, предлагаем вам почитать переписку Аарона Корша с фанатами «Костюмов».

«Отец-основатель» сериала, а также его главный сценарист, ответил на вопросы поклонников юридической драмы через твиттер. Увидим ли мы маму Харви? И переедет ли "Pearson Darby" в Индию? Читайте далее ;)

A: Считаешь ли ты, что третий сезон – лучший?
Q: Честно говоря, я не могу сказать. Думаю, что каждый сезон хорош по-своему.

A: Будет ли четвертый сезон похож на первый и второй сезоны?
Q: Они все разные, так что мне трудно ответить на этот вопрос.

A: Кто был прототипом Харви Спектера при написании сценария?
Q: Никто. Он просто взял и придумался. Читать полностью >>

Читали: 3311 | Новость #122 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Новое о сериале | 05.11.2013, Вторник
"Форс-мажоры" продлены на четвертый сезон!

Замечательные новости для всех фанатов "Форс-мажоров"! На этой неделе "USA Network" официально сообщила, что сериал продлевается на четвертый сезон, который будет состоять из 16 новых эпизодов. Как и обычно, первые десять серий мы увидим летом 2014, а оставшиеся – лишь далекой зимой 2015.

Причиной продления стали хорошие рейтинги сериала. Как сообщает "Hollywood Reporter", в третьем квартале этого года "Suits" вошел в пятерку самых популярных сериалов среди возрастной группы 18-49 лет, что, конечно же, очень хорошо.

Но не стоит забывать, что в феврале нас ждут шесть заключительных эпизодов третьего сезона. Посмотреть рекламный ролик грядущих серий вы можете в этой новости, а чуть выше – недавнее интервью актрисы Сары Рафферти (наша любимая Донна из «Костюмов»).

В нем Сара обсудила взаимоотношения Донны и Стивена, а также подразнила зрителей парой спойлеров к зимним эпизодам. Приятного просмотра ;)

По материалам hollywoodreporter.com
Читали: 2036 | Новость #120 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Новое о сериале | 09.10.2013, Среда
Промо-ролик зимних серий "Форс-мажоров"

Вот и закончились летние серии «Форс-мажоров», но не стоит печалиться, ведь на этом сериал не заканчивается! Этой зимой нас ждут целых шесть новых эпизодов «Костюмов в законе». Чуть выше в новости вы уже можете посмотреть первый промо-ролик предстоящих серий.

Судя по нему, новые эпизоды будут ничуть не менее интереснее старых! Скотти предстоит столкнуться с противостоянием Джессики, а секрет Майка вновь окажется под угрозой разоблачения. На этот раз, за Майка «возьмется» Луис Литт.

Ориентировочно, одиннадцатая серия третьего сезона выйдет вначале февраля 2014. Что же, остается только ждать начала зимы с нетерпением! ;)

По материалам usanetwork.com
Читали: 4985 | Новость #119 | Автор: Jugin | Комментариев: 1

Новое о сериале | 09.09.2013, Понедельник
Промо-ролик 9 серии 3 сезона "Bad Faith"

Всего две серии разделяют нас с очередным перерывом в сериале, но не стоит отчаиваться! Последние эпизоды летней части сезона обещают быть крайне интересными! Подтверждение чему – промо-ролик следующего, девятого выпуска под названием "Bad Faith" (Недобросовестность).

Ролик вы можете увидеть чуть выше в новости, а в нашей галерее – множество кадров с девятого и десятого эпизодов сериала. Напомним, что следующая серия выйдет на экраны 10 сентября (у нас с вами – 11 сентября) на канале "USA".

Также стал известен рейтинг предыдущей серии "Endgame” (Эндшпиль). Наконец-то нам есть чему радоваться, ведь новую серию посмотрело целых 3,52 млн зрителей, что является самым высоким рейтинг третьего сезона. Список всех прошедших эпизодов и их рейтинги вы можете увидеть в полной новости.

По материалам spoilertv.com
Читали: 2814 | Новость #114 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Новое о сериале | 28.08.2013, Среда
Промо-ролик 8 серии 3 сезона "Endgame"

Всего три серии разделяют нас с очередным расставанием с любимыми героями теленовеллы "Suits", ведь после десятой серии третьего сезона под названием "Stay" (Останься) сериал вновь уйдет на перерыв до зимы следующего года.

Но не стоит печалиться! Последние летние выпуски обещают быть захватывающими, подтверждение чему – промо-ролик восьмой серии "Endgame" (Эндшпиль). Посмотреть видео вы можете чуть выше в новости, а также стоит заглянуть в нашу галерею, где находятся первые кадры из предстоящего эпизода.

Серия выйдет на экраны Америки 3 сентября в 22:00 на канале "USA". Как и обычно, из-за разницы во времени, мы с вами сможем посмотреть эпизод лишь 4 сентября. Что же, готовим попкорн и ждем серию с нетерпением!

По материалам youtube.com
Читали: 3730 | Новость #112 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Новое о сериале | 27.08.2013, Вторник
Промо-ролик 7 серии 3 сезона "She's Mine"

Уже завтра, 28 августа, мы с вами сможем насладиться новой серией «Форс-мажоров» под многоговорящим названием "She’s Mine" (Она моя). Ну а пока этого не произошло, предлагаем вам посмотреть рекламный ролик предстоящего эпизода. Также в нашей галерее вы можете увидеть первые кадры из седьмого и восьмого выпусков сезона.

А между тем, портал "zap2it" опубликовал рейтинг прошедшей серии "The Other Time". На этот раз он составил 2,76 млн зрителей, что довольно хорошо. Посмотреть рейтинг всех серий третьего сезона вы можете далее.

И главная новость – сегодня, 27 августа, исполняется целых 32 года Патрику Адамсу, нашему любимому Майку Россу из «Форс-мажоров»! Пожелаем ему побольше интересных проектов, и, конечно же, подольше радовать нас ролью Майка!

По материалам zap2it.com
Читали: 1571 | Новость #110 | Автор: Blamer | Комментариев: 1

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Suits-TV.Ru © 2011-2024