Главная
Приветствие
Приветствуем Вас на самом первом, древнем и деловом фан-сайте сериала "Suits" :)
5 сезон "Форс-мажоров"!

Мнение о "Suits"
Сериал захватывает с первой серии. Ух-х-х-х-х
Ека

Разделы сайта

Реклама


Когда новая серия?
Hitting Home
5 сезон 7 серия

В оригинале
5 Августа 2015
С субтитрами
Август 2015
В русской озвучке
8 Августа 2015

Голосование
Лучший перевод названия?
Всего ответов: 1156

Шерлок Холмс

Наши друзья

Кнопочки


Главная » Из жизни актеров
Из жизни актеров | 07.11.2012, Среда
Интервью Гэбриела Махта для "Sharp for Men" (ноябрь, США)

Безусловно, Харви Спектер из «Костюмов в законе» всегда одевается красиво. Пожалуй, всем хотелось бы выглядеть также красиво. Именно поэтому журнал "Sharp for Men" расспросил актера Гэбриела Махта, исполнителя роли Харви, о его стиле и деловых костюмах, которые он носит на съемочной площадке "Suits".

Также таблоид устроил Гэбриелу небольшой «костюмный» фотосет, фотографом которого выступил Мэтью Дойл, а стилистом - Альваро Салазар. Насладиться Гэбриелом и его великолепными костюмами вы можете в полной новости. Читать полностью >>

Читали: 5003 | Новость #66 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Из жизни актеров | 01.10.2012, Понедельник
Новости из жизни актеров "Форс-мажоров"

Наконец-то наступил октябрь, а это значит, что до новых серий «Форс-мажоров» осталось совсем немного – всего лишь чуть более трех месяцев. К сожалению, пока что создатели сериала не радуют нас новостями. Точная дата выхода одиннадцатой серии второго сезона все еще неизвестна, и никаких новых кадров из будущих эпизодов пока тоже нет.

Зато новостями радуют актеры «Костюмчиков»! Пока что в съемках сериала идет перерыв, они с удовольствием занимаются другими проектами. Например, Меган Маркл (Рейчел Зейн из сериала) появилась в новом выпуске журнала "Zooey Magazine". А Патрик Адамс (лже-юрист Майк Росс) снялся в новой фотосессии, в которой отошел от своего обычного сериального образа. Несколько снимков с фотосессий актеров вы можете посмотреть далее.

Также появился первый кадр из фильма "The Come Up", о котором мы уже сообщали ранее. Напомним, что "The Come Up" – короткометражный фильм режиссера Кирка Салливана, в котором снялись Патрик Адамс и его девушка Тройэн Беллисарио. Первый снимок картины вы можете увидеть ниже. К сожалению, пока что лишь такого малого размера. Дата выхода фильма, увы, пока находится в статусе "терра инкогнита".


Ну и, конечно же, не забудьте посмотреть новое интервью Гэбриела Махта – нашего любимого Харви Спектера из «Форс-мажоров». Если вы не знали, у Гэбриела есть брат – музыкант Джесси Махт. Недавно братья поговорили с корреспондентами портала "Heroine Entertainment". Насладиться просмотром интервью веселых братьев вы можете в полной новости.

По материалам meghan-markle.com и lovinggabrielmacht.com
Читали: 3953 | Новость #62 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Из жизни актеров | 27.08.2012, Понедельник
С Днем рождения, Патрик Адамс!

Сегодня, 27 августа, День рождения у замечательного канадского актера – Патрика Адамса. Ровно 31 год назад в Торонто родился будущий актер и фотограф, который теперь известен нам как Майк Росс из «Костюмов в законе».

Надо сказать, что Патрик – не из списка актеров, к которым слава пришла сразу же после первой роли. Окончив в 22 года Южно-калифорнийскую школу театра со степенью бакалавра искусств, Адамс начал появляться в эпизодических ролях в сериалах, таких как «Остаться в живых», «Говорящая с призраками» и «Купидон».

В 2005 году актеру наконец-то доверили его первую главную роль. Патрик снялся в роли застенчивого изготовителя игрушек в комедийной драме «Роман по переписке». Правда, фильм вышел сразу же на телевидении и особого успеха не имел. Читать полностью >>

Читали: 4994 | Новость #59 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Из жизни актеров | 25.08.2012, Суббота
Сара Рафферти о финальной серии летнего сезона

Летняя часть серий второго сезона «Форс-мажоров» закончилась. А это значит, что сейчас самое время пообсуждать финал десятой серии; последней серии, которую мы увидели в этом году. Похоже, именно так и подумала актриса Сара Рафферти, исполнительница роли Донны, с удовольствием ответив репортеру Джаретту Вайсельму из таблоида "The Insider" на несколько вопросов о сериале.

- Какие чувства испытывала Донна, когда узнала, что Дэниел ее подставил, а она ни в чем не виновата?

- Это осталось за кадром, но она определенно танцевала джигу (смеется). От имени Донны заявляю, что она была счастлива, когда узнала, что не совершала никакой ошибки. На самом деле мы сняли сцену, где Донна понимает, что ее подставили. Но ее вырезали из финальной версии эпизода.

- После увольнение Донны в ее отношениях с Харви произошли большие изменения. Ты знаешь, что сейчас происходит между ними?

- (Смеется) Ты уверен, что это ты должен спрашивать меня об этом, а не я тебя? Я всего лишь актриса, это моя работа. Я не сценарист. Я ничего не знаю наверняка. Читать полностью >>

Читали: 4238 | Новость #58 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Из жизни актеров | 11.08.2012, Суббота
Новые проекты актеров "Костюмов в законе"

Конечно же, «Форс-мажоры» - важный проект, требующий много времени и сил для съемок. Тем не менее, актеры сериала каким-то образом успевают поучаствовать и в других фильмах. Сегодня мы решили немного рассказать вам о ближайших проектах актеров сериала "Suits".

Об одном из таких проектах – фильме «Случайные встречи» (Random Encounters), мы уже однажды упоминали. Одну из главных ролей в фильме исполнила Меган Маркл, известная нам как Рейчел Зейн из «Костюмчиков».

«Случайные встречи» - типичная романтическая комедия, рассказывающая о двух людях – мужчине и женщине, которые отчаянно ищут любовь, но никак не могут ее найти. Режиссером фильма стал Борис Ундорф – украинец, родом их Харькова. Читать полностью >>

Читали: 3806 | Новость #47 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Из жизни актеров | 10.08.2012, Пятница
Патрик Адамс о съемках восьмого эпизода

Любое необычное действие всегда вызывает обсуждение. Новая серия сериала «Форс-мажоры» была достаточно необычной, ведь нам показали не настоящее, а прошлое главных героев. Конечно же, такая серия вызвала немало обсуждений.

Патрик Адамс, исполнитель роли Майка Росса, также решил немного пообсуждать прошедший эпизод и рассказал порталу "zap2it" о съемках серии и о ее значении для сериала.

Вы слышите, что новый эпизод будет состоять из флешбэков и думаете: «Это будет бесполезная серия! Ничего нового о сюжете, лишь способ потянуть время», - но я думаю, что этот выпуск просто замечательный! После чреды интенсивных эпизодов людям нужна спокойная серия, которая немного отвлечет их от остросюжетных действий сериала. Читать полностью >>

Читали: 2539 | Новость #45 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

« 1 2 3 »
Suits-TV.Ru © 2011-2024