Главная
Приветствие
Приветствуем Вас на самом первом, древнем и деловом фан-сайте сериала "Suits" :)
5 сезон "Форс-мажоров"!

Мнение о "Suits"
Один из немногих сериалов, с каждым сезоном которого все интересней. Поэтому успехов и творческого вдохновения всему коллективу "Suits"!
Moni

Разделы сайта

Реклама


Когда новая серия?
Hitting Home
5 сезон 7 серия

В оригинале
5 Августа 2015
С субтитрами
Август 2015
В русской озвучке
8 Августа 2015

Голосование
К какой возрастной категории Вы относитесь?
Всего ответов: 97

Шерлок Холмс

Наши друзья

Кнопочки


Главная » Из жизни актеров
Из жизни актеров | 04.08.2012, Суббота
С Днем рождения, Меган Маркл!

Время летит быстро. А иногда очень быстро. В один миг тебе всего 16, а в следующий – уже 31. Наверное, именно такие мысли посещают в этот день Меган Маркл, прекрасную актрису и замечательную модель, у которой сегодня День рождения!

Ровно 31 год назад, 4 августа 1981 года, на свет появилась будущая звезда ТВ и любительница подиумов. Меган родилась в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Ее мать – афроамериканка, а отец имеет голландско-ирландские корни.

Она была первой в своей семье, кто закончил колледж. Меган – выпускница Северо-Западного университета. Она училась сразу на двух специальностях - театра и международных отношений. После колледжа Меган начала работать в посольстве США, в отделе по связям с общественностью в Буэнос-Айрес. Читать полностью >>

Читали: 6379 | Новость #41 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Из жизни актеров | 03.08.2012, Пятница
Сара Рафферти об увольнении и будущем Донны

Не так давно в жизни Харви Спектера случился переломный момент. Его незаменимая секретарша Донна была вынуждена уйти из фирмы "Pearson Hardman". Актриса Сара Рафферти, исполняющая роль Донны, поделилась с порталом "The Hollywood Reporter" несколькими своими мыслями относительно увольнения Донны и рассказала пару секретов о будущем «Форс-мажоров».

- Увольнение Донны из "Pearson Hardman" будет ключевой темой на протяжении нескольких ближайших эпизодов. Как ты к этому относишься?
- После того, как в конце четвертой серии Донна совершила большую ошибку, единственным выходом стало ее увольнение. Но вообще-то сейчас ее больше волнует будущее Харви, то, что он больше никогда не сможет заниматься юридической практикой, нежели увольнение.

Я была удивлена, когда продюсеры сказали мне, что собираются уволить моего персонажа. Они сообщили мне это еще до начала съемок. Я была шокирована и сразу же подумала: «Боже мой, как я волнуюсь». Это была забавная реакция на увольнение Донны. Читать полностью >>

Читали: 17795 | Новость #39 | Автор: Blamer | Комментариев: 2

Из жизни актеров | 01.08.2012, Среда
Немного нового о Патрике Адамсе

Уже завтра Америка сможет увидеть новый эпизод «Форс-мажоров» под названием "Sucker Punch". К сожалению, в преддверии грядущей серии новостей о самом сериале нет. Поэтому сегодня мы расскажем пару новостей из жизни Патрика Адамса, исполняющего в «костюмчиках» роль Майка Росса.

Если вы не знали, то Патрик не только актер, но и профессиональный фотограф. И, несмотря на то, что сейчас он занят на съемках "Suits", про свою вторую профессию мистер Адамс тоже не забывает. Он активно выставляет на обозрение свои новые работы в блоге и на официальном сайте. Чуть ниже вы можете посмотреть последние творения Патрика.

Увы, но с новыми актерскими работами у Патрика не так густо, как с творческими фотографиями. Ничего, кроме «Форс-мажоров», с участием Адамса в ближайшее время не выходит на экраны. Зато весной этого года на телевидение транслировался сериал «Удача» (Luck), в котором в нескольких эпизодах Патрик сыграл роль Натана Израиля. Читать полностью >>

Читали: 3491 | Новость #36 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

Из жизни актеров | 27.07.2012, Пятница
Звезды "Костюмов в законе" говорят о своих первых костюмах

Второй сезон «Костюмчиков» твердо шагает по земле. Рейтинги сериала стабильно возрастают, а актеры без устали занимаются промоушеном: фотографируются для журналов и дают интервью. Поэтому нет ничего удивительного в том, что вчера в газете "Huffington Post" появилось интервью нескольких актеров сериала "Suits".

Журналист Джерил Бруннер расспросила Гэбриеля Махта, Патрика Адамса, Джину Торрис и Меган Маркл – звезд сериала «Костюмы в законе» - об их первых костюмах и об их собственном стиле одежды. Предлагаем вам почитать перевод расспроса далее. Читать полностью >>

Читали: 9510 | Новость #32 | Автор: Blamer | Комментариев: 0

« 1 2 3
Suits-TV.Ru © 2011-2024