Главная
Присоединиться | Войти [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форс-мажоры » Костюмы в законе » 10 серия 1 сезона (Обсуждение серии)
10 серия 1 сезона
Алекс9242787083Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вместо священному следованию адвокатской тайны и элементарному увольнению сотрудника их партнёра они начинают сомневаться и видимо от большого количества свободного времени рыть дёрн в поисках ...жёлудя. А так как рытьё почвы в районе Уолл-Стритт гарантированно даст скелет без шкафа, и некоторый, разной степени беспокойства, менинг... ну, да... нашли неучтённый доход. Если б они все предыдущие годы своего безоблачного существования прекратили копаться у себя под ногами и посмотрели бы наверх, они даже не присматриваясь тщательно заметили б огромный мыльный пузырь величиной с планету из брендов, титулов, должностей, статусов, окладов-премий и прочих глобалистских понтов ни чем не обеспеченных с точки зрения финансов и просто реальных ценностей, и угрожающих схлопнуться в каждую секунду на тот период.
Однако они предпочли толкаться локтями над славно унавоженной такими же почвой, вместо лавров предвестников грядущего катаклизма. Может тогда и неблагодарных, но спустя очень небольшой промежуток времени поднявшим их до недосягаемых высот аналитического прогноза. Что в юриспруденции подобно Джек-поту!!
Аллилуя-манхетенавские-мудазвоны!!

P.S.: А партнёры-бухлалтеры б никогда не подрядили оббираемых ими же рыться в своих активах и увольнять сотрудника с компроматом! Они б по тихому замяли и даже без увольнения. И он бы ещё десять лет вёл документооборот своей компетенции и молчал тихо в тряпочку!!
Да, кстати, задрррали они своим назидательством в каждой серии: "Это была моя ошибка!!"
 
LiferДата: Вторник, 17.07.2012, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Алекс9242787083, И зачем комментировать то, в чем вообще не разбираетесь? Сериал построен по юридическим правилам, действующим в Америке, а не в России. У них там, простите, но все на порядок посложнее и попорядочнее чем у нас тут.
 
Форум » Форс-мажоры » Костюмы в законе » 10 серия 1 сезона (Обсуждение серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Suits-TV.Ru © 2011-2024